Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

"Итака" поздравляет победителей творческого конкурса "Создавая новое"

09.08.2013

Друзья, в июле 2013 года стартовал творческий конкурс «Создавая новое», приуроченный к 20-летнему юбилею компании «Итака». Конкурс проводится среди клиентов нашего агентства, купивших квартиру в ЖК «Северная Долина»

В течение месяца участники конкурса публиковали свои фотографии на тему «Мир из моего окна» на нашем сайте. Победителей определяли посетители сайта путем голосования за автора наиболее понравившихся работ!

В пятницу 9 августа в центральном офисе компании прошло торжественное награждение первых победителей конкурса «Создавая новое».

Счастливой обладательницей планшета iPad стала Мельник Наталья - она заняла почетное первое место. Андреева Анастасия, занявшая второе место, получила в подарок от Итаки спортивный велосипед. На третьем месте оказался Михаил Ватанен, который выиграл подарочный сертификат магазина IKEA на сумму 10 тысяч рублей.

Подарки победителям вручала Яна Долотова, директор направления «Новое строительство» АН «Итака». Яна Леонидовна поблагодарила их за участие в конкурсе и за доверие, проявленное к компании «Итака» при покупке квартиры в ЖК «Северная Долина».