Объект № 2-07696

Дом, п. Александровская

110 000 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, п Александровская, ул Институтская
Ближайшее метро: Московская (Транспорт 25 мин)
Площадь Площадь участка: 18 сот.
Площадь дома: 800 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Котельная
Комментарий Отличный дом - супер мечта в шикарном месте - пос. Александровская , ул. Институтская 7
ПП, документы готовы. Городская прописка.
Кирпичный коттедж, 4 эт., с полноценным цоколем, закрытый бассейн в доме.подключены все центральные коммуникации: электричество, газ, водопровод, канализация. Асфальтированная дорога, установлено видеонаблюдение. участок 18 соток ,ИЖС. Готовность 95 %. Остается много закупленного материала. Дополнительная информация по телефону.
Замечательное место для постоянного проживания. Достойное окружение, интересная архитектура. Расположен в непосредственной близости от Баболовского и Александровского парков, что обеспечит Вам пешие и велосипедные прогулки по живописным местам парка, а так же свежий воздух и купание в водохранилище Александровского парка. Отличное транспортное сообщение : автобус, маршрутки, электрички.
Всего 3 км до КАД через Красносельское или Волхонское шоссе. До станции Московская 15 минут на авто, до ж д станции Александровская 10 минут пешком. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, рестораны, строительные магазины, а также фитнес-центр! Звоните ! ТОРГ уместен !
Контактное лицо
Нэлли Белова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена