Объект № 2-08595

Дом, тер. Снт Восход

4 500 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, массив Новое Токсово, тер Снт Восход
Ближайшая ж/д станция: Токсово
Ближайшее метро: Девяткино (Транспорт)
Площадь Площадь участка: 6.21 сот.
Площадь дома: 92 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Печное
Комментарий Всеволожский район СНТ Восход
Продается 2-х этажный коттедж 92 м2 на участке 6 соток.
Дом делали для себя – комфортный и подходит для проживания круглый год.
На первом этаже располагается большая кухня – гостиная 40метров с камином и печью, мебель и техника входят в стоимость. При входе на второй этаж , небольшая зона отдыха , две комнаты и гардеробная. Внутри обшит вагонкой, на полу ламинат, в доме и строениях вставлены стеклопакеты. К дому подключено эл-во, зимний водопровод с хорошим давлением из скважины, установлены фильтры на воду (вода питьевая), горячая вода- бойлер, просторный сан узел совмещенный с душевой кабиной, в санузле теплый, канализация септик. Видеонаблюдение и охрана входят в стоимость членских взносов
Лаконично выглядит участок вокруг дома, посажены ягодные кусты. На участке располагается отдельное строение летней кухни, которая может послужить домиком для гостей с камином, газовой варочной поверхностью, кухонным гарнитуром и новым диваном. Рубленая баня, сделана на заказ, с отдельными секциями парилка, помывочная комната и комната отдыха , Небольшой гараж для хранения инструмента. Надежный металлический забор, хорошие уважаемые соседи, многие живут круглый год, у дома есть парковка на 2 машины. Подъезд к дому асфальт. Зимой дороги чистят.
На территории три магазина, в шаговой доступности 3 озера, есть небольшая лыжная трасса вокруг озера, автобусная остановка 500 метров, ходят маршрутки от м.Девяткино, м. Гражданский проспект, м. Просвещение (25 км от КАД).
Контактное лицо
Елена Милашевич
740-70-48
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена