Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-09371

Дом, д. Феликсово

1 100 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Кировский, д Феликсово
Ближайшее метро: Улица Дыбенко (Транспорт 90 мин)
Площадь Площадь участка: 9 сот.
Площадь дома: 48 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Горячая вода: Нет
Холодная вода: Нет
Отопление: Нет
Комментарий Продается зимний дом 2016 года постройки в коттеджном поселке «Лесная сказка». Дорога в поселок по Мурманской трассе займет порядка 40-60 минут, что делает его подходящим местом как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. На территории поселка действует круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В доме кухня-гостиная 18 метров, две спальни по 9 метров, санузел, коридор, прихожая, крытое крыльцо. Материал стен - брус 200 мм. Полностью обработан Пирилаксом на водной основе. Данный состав совершенно безопасен. Защищает деревянные конструкции от воспламенения и препятствует распространению огня в действующем пожаре, отлично справляется с уничтожением плесени и грибка, защищает древесину от жука-древоточца.
Собран на деревянный нагель. Между брусом льноджутовое волокно. Сборка тёплый угол. Фундамент свайный усиленный. Крыша – металлочерепица. Двойной пол с пароветроизоляцией и утепление мин.вата 200мм. Потолок утепление 150 мм и пароветроизоляция. Окна - стеклопакет деревянный. Дверь входная - металлическая (Россия).
Участок 9 соток полностью обнесён забором из профлиста, высота 2 метра. Есть две калитки и двойные ворота для въезда машин. Участок сухой. Ровный. Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. На участке есть бытовка 2,5*3 метра. Также на участке 10 молодых берёз. Электричество на участке 5 кВт заключён договор на расширение до 15 кВт. Остались строительные материалы. Строили для себя. Возможен разумный торг.
Контактное лицо
Янина Сапова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена