Объект № 2-09464

Дом, тер. Кузьмоловский гп

17 850 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, тер Кузьмоловский гп, ул Охтинская
Ближайшее метро: Девяткино
Площадь Площадь участка: 12.6 сот.
Площадь дома: 250 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Комментарий Достойный дом по отличной цене в КП "Надежда"!!
Коттеджный поселок бизнес - класса, окруженный сосновым бором. Благополучные соседи. Поселок огорожен, на въезде установлен шлагбаум с пунктом охраны, периметр поселка и дом находятся под охраной и видеонаблюдением.
Площадь участка ИЖС - 12.6 соток. На участке - дом помещение для барбекю. Удобный въезд с двумя распашными воротами с элементами декора, выполненными кузнечными мастерами. Въездная зона вымощена брусчаткой, на участке выполнены ландшафтные и дренажные работы.
Дом 320 кв.м. Материал стен кирпич клинкерный немецкий кирпич. Фундамент и перекрытия - бетонные плиты, перегородки – кирпич, крыша – мягкая черепица Katepal. Система отопления: котел Buderus на магистральном газе. Собственный септик, локальная канализация. Отопление дома осуществляется по системе теплых полов и радиаторов. Центральный водопровод , профессиональные фильтры очистки воды. Электричество 40 кВт.
1 уровень. Прихожая, кухня, кабинет 15 м, сауна с душем и зоной отдыха, хоз. блок с инженерными узлами, теплый гараж, мастерская.
2 уровень. Кухня-гостиная 25 м , гостиная 38 м с камином, жилая комната 22 м с выходом в сад, санузел.
3 уровень 3 спальни ( 18 20 22 м) с мансардными окнами, просторная терраса 24 м, санузел с ванной.
Выгодное расположение - вы живете за городом, но рядом школы, поликлиники, фитнес, супермаркеты. Для любителей активного отдыха горнолыжный курорт "Охта-парк", расположенный в 3 км от поселка. Школа горнолыжного спорта, горнолыжные склоны, каток, комплекс бассейнов, фитнес-центр. КАД в 5 минутах езды, метро в 15 минутах. Отличные спортивные и шахматные школы в Кузьмолово растят чемпионов, прекрасный ДК с различными занятиями для детей. Сосновый бор, свежий воздух, река Охта в заповеднике в 10 минутах ходьбы.
Контактное лицо
Ирина Якубовская
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена