Объект № 2-09654

Дом, п. Толоконниково

3 400 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, п Толоконниково
Ближайшая ж/д станция: Выборг
Площадь Площадь участка: 8 сот.
Площадь дома: 60 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Печное
Комментарий Продам дом с участков в Толоконниково!
СНТ "Автотранспортник".
Дом и участок в собственности. Площадь каркасного дома по документам - 60кв.м. Площадь участка - 8 соток, категория земли - земли сельхозназначения. Баня 2-х этажная 7×8. Участок огорожен. Фундамент - ленточный. Межевание от 2012 года. Своя скважина. Вода в доме (трубы утеплены - кабель). Совмещенный санузел (Туалет в доме). Отопление печное и электрические обогреватели есть. Второй этаж обогревается полностью за счет обогревателей(2 штуки). Сам дом утеплен спец.ватой, изомер 200×100. Возможно проживание зимой. Свет около - 10 квт, есть возможность увеличить до 15квт. В настоящий момент 2 фазы, но можно и 3 сделать. Зимой как и летом дороги чистят. Взнос раз в год - 5т.р. В среднем в месяц не больше 7т.р. вместе со светом уходит. Плита в доме электрическая.
Развитая инфраструктура. При повороте на грунтовую дорогу есть магазин (зимой тоже работает). В 500 метрах автобусная остановка. Пешком от остановки минут 10-15 идти. От участка до озера 500 метров.
Один собственник. Домовая книга оформленная, есть возможность прописаться. В СНТ планируются номера домов и названия улиц (уже начали простовлять).
До Выборга 10км. около 20 минут на машине ехать.Возможен обмен на 2к.кв. в СПб в северном районе без ремонта. Или на спец.технику - манипулятор.
Контактное лицо
Александр Кириченко
8 (921) 872 9310
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена