Объект № 2-09655

Дом, тер. Массив Дивенская

11 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Лужский, тер Массив Дивенская, тер снт Дивное
Ближайшая ж/д станция: Дивенская
Ближайшее метро: Балтийская (Транспорт 60 мин)
Площадь Площадь участка: 9 сот.
Площадь дома: 204.8 м2
Основные характеристики
САД – садоводство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Печное
Комментарий Шикарный, ровный, сухой участок на окраине садоводства с шикарным домом, не требующим дополнительных вложений в СНТ «Дивное» Лужского района Лен.области.
На земельном участке площадью 22 сотки: расположен большой 3 –х этажный кирпичный дом площадью 164,6 кв. м. На 1 этаже каминная комната и 3 спальни. На мансарде библиотека и большая гардеробная. Также в доме на цокольном этаже расположена душевая кабина, просторная кладовая комната и кухня. Участок обнесён забором с воротами для въезда.
Так же проведены ландшафтные работы, много декоративных насаждений и цветов, сад и небольшой огород. В зоне огорода три отапливаемые теплицы. Беседка оборудованная кирпичным камином и варочной панелью, подведена вода с нагревающим бойлером. Три доп. строения для хранения инвентаря. Соседи добросердечные и порядочные люди. Все предметы быта, техника, мебель, инвентарь остаются будущим хозяевам (всё новое, качественное, импортное). Данное предложение для тех, кто желает комфортно и качественно проводить своё свободное время или проживать постоянно.
Звоните, отвечу на возникшие вопросы, покажу объект в удобное Вам время.
Контактное лицо
Светлана Макарова
8 (921) 881 1353
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена