Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-09710

Дом, тер. Кузьмоловский гп

23 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, тер Кузьмоловский гп, снт Варколово-1
Ближайшее метро: Девяткино (Транспорт 20 мин)
Площадь Площадь участка: 11 сот.
Площадь дома: 320 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Холодная вода: Водопровод
Комментарий КП "ВАРКОЛОВО". Готовый дом в стиле классического шале на участке 11 соток. Недавно построен, сдан в эксплуатацию в 2107 году. Вся инженерия на высоком современном уровне. Первый этаж из оштукатуренного кирпича , второй- из клееного бруса. Площадь дома с террасами 320 м2. Жилая площадь 243 м2., 4 спальни , 3 с/у, 2 просторные гардеробные комнаты.
Отопление газовый котел на магистральном газе, разводка лучевая, теплые полы в с/у, кухне и прихожей, резервный электрический котел мощностью 15кВт. Электричество 20кВт. Большой камин тепловой мощностью 18кВт.
Водоснабжение центральное колодец для полива. В доме профессиональная водоподготовка, на кухне осмотическая очистка с минерализатором.
Септик - автономная станция биологической очистки.
Система видеонаблюдения, в т.ч. дистанционного с мобильных устройств. Охранная сигнализация. Ворота для а/м автоматизированы. Сделана подготовка под ландшафтное освещение. Парковка на 4 а/м с навесом.
Хозблок для садовых принадлежностей и техники. На участке проведены ландшафтные работы. Возможна покупка соседнего участка - дополнительно 11 соток.
Коттеджный поселок огорожен, дороги и коммуникации разведены по всему поселку, выкуплены все участки, круглосуточная охрана, контролируемый въезд. Рядом Охта-парк, бассейны, рестораны, фитнес, конный клуб. Кузьмоловская школа с высоким рейтингом, различные спортивные секции, развивающие занятия, танцы, шахматная школа и пр. Всего 6 км до КАД. Удобный выезд в город. При строительстве домов сохранен сосновый лес. Просыпайтесь с пением птиц! Прекрасный дом ждет хозяина.
Контактное лицо
Ирина Якубовская
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена