Объект № 2-09714

Дом, п. Кравцово

7 900 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, п Кравцово
Ближайшая ж/д станция: Кравцово
Площадь Площадь участка: 20 сот.
Площадь дома: 159.4 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Холодная вода: Скважина
Отопление: Котельная
Комментарий Продается новый, теплый, зимний, полностью пригодный для жилья дом. Собственность более трех лет, возможна ипотека. Первая линия берега р. Селезнёвки. Чистый воздух без шума и пыли в12-ти км от г. Выборга в п. Кравцово Селезневского сельского поселения со стороны СНТ «Аграрник». Автобусная остановка в 10 минутах пешего хода.
Участок 2-ух уровневый, 20 соток, дренаж по всему участку, 2-а дренажных колодца. На участке баня (сруб 4х6 с обшитым выносом), 2-е теплицы 8х4 и 6х4 из поликарбоната, кунг с элитными курами-несушками, 3-и компостных ямы. Из насаждений: молодые яблоня, груша, слива, вишня. Облепиха и арония черноплодная перед домом. Кусты: крыжовник, черная и красная смородина, жимолость, клубника. Имеется большой гараж из газобетона с мастерской и ямой, отдельно стоящий погреб, капитальная летняя кухня (проведена вода и электричество, имеется балонный газ с газовой плитой, чердак). Дровник за гаражом. Двор выложен плиткой.
Дом в верхней точке участка, фундамент – монолитная плита, 2-а канализационных колодца на 5 колец. Вода из колодца на 8 колец, насос глубинник (напор 2 атмосфера). Электричество 15 КВт. Есть межевание, оформлена собственность на дом и землю. Крыша четырехскатная, гибкая черепица. Дом утеплен внутри и с наружи, теплый чердак, отделка- сайдинг. Отопление - двухконтурный дровяной котел Stropuva с верхним поджигом и термодатчиком. Одна закладка котла от суток до трех (в зависимости от желаемой температуры в доме). Горячая вода – напольный бойлер на 200 л. (нагревается летом от электричества, а зимой от котла). Высота потолков 3 м. На первом этаже: теплый пол (выложен плиткой), кухня 20,2 м2, спальня 4,5 м х 4,5 м, холл 6 м х 4 м с камином (разводка тепла по второму этажу), ванная комната совмещена с санузлом. Ванна на 200 л. со шторками. Удобная пологая лестница на второй этаж. На втором этаже санузел, 2-е спальни 4,5м х 4,5м, просторный холл с летним садом. Пол – ламинат, в летнем саду - теплый пол выложен плиткой. ТОРГ УМЕСТЕН.
Контактное лицо
Татьяна Васильева
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена