Объект № 2-09878

Дом, обл. Ленинградская

10 990 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, днп Солнечное Территория
Ближайшее метро: Озерки (Транспорт 30 мин)
Площадь Площадь участка: 10 сот.
Площадь дома: 130 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Котельная
Комментарий Продаются 2 дома ( зимний и гостевой) на участке 10 соток в ДНП «Солнечное». Собственность зарегистрирована.Дома полностью готовы для круглогодичного проживания. ПРОДАЮТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Коттеджный поселок находится в 25 мин. от Санкт-Петербурга, на 41-м км Выборгского шоссе. . Закрытая, охраняемая территория с видеонаблюдением, пропускная система. На территории КП магазины, кафе.
Участок облагорожен, есть посадки фруктовых деревьев, ягодные кустарники, парник 3х8м. Забор металлический с полупрозрачным поликарбонатным покрытием, электрические, откатные ворота.
ЗИМНИЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 128 м2, с навесом для автомобиля, построен из самых современных и качественных материалов. Стены – из европейских, теплосберегающих, шумоизолирующих и экологичных SIP панелей. Кровля- мягкая. Водоснабжение – центральный водопровод с чистейшей питьевой водой. Электричество-15 кВт. Отопление- радиаторы , электрокотел с перспективой перехода на газовое отопление в 2020 году. Бойлер на 250л. Окна 3-х камерные, пол- паркетная доска, плитка, евроотделка.
На 1 этаже:
- кухня-гостиная 34м2 с кухонным гарнитуром, техникой и зоной отдыха с мягкой кожаной мебелью и камином.
-кабинет с мебелью из дуба и кожаным диваном
-с/у
На 2 этаже:
- 3 спальни с мебелью
- просторная ванная комната с джакузи
Вся техника: кухонная, TV, стиральная остается покупателю.
ГОСТЕВОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ – 69 м2 с отоплением, открытой терассой, русской баней и просторным холом с мебелью и техникой. Все сделано профессионально и только из качественных материалов.
Все это надо просто увидеть, чтобы почувствовать комфорт и уют этого места для отдыха . Рядом Медное и Пасторское озеро, лес, до КАД -15 мин. До метро пр. Просвещения можно доехать на маршрутке 434
Контактное лицо
Галина Дудина
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена