Объект № 2-10353

Дом, г. Сестрорецк

34 000 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Алексеевская
Ближайшая ж/д станция: Горская
Ближайшее метро: Чёрная речка (Транспорт 30 мин)
Площадь Площадь участка: 14 сот.
Площадь дома: 220 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Водопровод
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Тепломагистраль
Комментарий Предлагаем на продажу шикарный дом на участке 14 соток (ИЖС), с ландшафтным дизайном, детской игровой зоной и помещением для обслуживающего персонала. Территория огорожена забором с приводами ворот, парковка и дорожки вымощены тротуарной плиткой. На участке расположено два коттеджа.
ПЕРВЫЙ коттедж в классическом стиле, из газобетона и кирпича, с качественными тепло и звукоизоляционными материалами, фундамент - монолит, внешняя отделка – полнотелый финский кирпич, пл. 220 кв.м., в два этажа. В доме: просторный холл, уютная гостиная с французским камином, удобная функциональная кухня, три спальни, две гардеробные, два с/у, на втором этаже ванная комната с джакузи и сауной, дополнительные хоз. помещения. Внутренняя отделка выполнена по индивидуальному, дизайнерскому проекту, дом оснащен современным оборудованием, немецкой техникой Miele, итальянской мебелью Armani Casa. Так же имеется система теплых полов, охранная система, видеонаблюдение, система вентиляции и кондиционирования.
ВТОРОЙ - гостевой дом- жилой пл. 85 кв.м., с террасой и зоной для барбекю. В доме: кухня-гостиная, спальня и с/у. Внутренняя отделка так же выполнена по индивидуальному, дизайнерскому проекту. Мебель, техника, всё оборудовано на высшем уровне. Установлено специальное звуконепроницаемое остекление.
Централизованное газоснабжение, центр. водоснабжением, автономной канализацией(септик), эл. мощностью 35 кВт.
Имеющаяся мебель входит в стоимость продажи.
Спешите приобрести!
Контактное лицо
Екатерина Куинжи
8 (921) 186 0490
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена