Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-10441

Дом, тер. Снт Перемяки

7 500 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, массив Куйвози, тер Снт Перемяки
Ближайшая ж/д станция: Васкелово
Ближайшее метро: Девяткино (Транспорт 50 мин)
Площадь Площадь участка: 11 сот.
Площадь дома: 200 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Печное
Комментарий В окружении заповедного векового леса и озер в СНТ "Перемяки" недалеко от пос. Грузино. От центра СПб в 57 км по трассе трассе А-121 "Сортавала" предлагается к продаже кирпичный двухэтажный дом расположенный на участке площадью 11 соток. Асфальт до самого СНТ. Предпоследний дом по улице. От участка до леса 100 метров. СНТ существует 25 лет, 250 участков по 11 соток.
Дом кирпичный- 4 уровня (каждый по 54 метра):
1-й уровень – Подвальное помещение, ниже уровня земли. Место под машину подсобные помещения, Плюсовая температура круглый год.
2-й и 3-й уровень - Здесь расположено 6-ть комнат, кухня, два сан/узла с душевой кабиной (водонагреватель), две печи камин. Два балкона с выходом из комнат.
3-й уровень – Одно большое мансардное помещение.
К дому подведено: зимний водопровод, канализация, электричество (15 кв)
Фундамент дома монолитный на всю площадь дома, из заливного заводского бетона (30 куб.м), стены подвала из строительных фундаментных блоков. Стены дома – кирпич. Внутренняя отделка – влагозащитная, утеплитель, гипрок, обои.
Полы-ламинат.
Потолки между первым, вторым и третьим уровнем строительные бетонные плиты перекрытия, между третьим и мансардой- брус (150х150)
Баня кирпичная, печь каменка, полная отделка деревом, раздельные моечная, парная, комната отдыха. Отделано мансардное помещение.
Бассейн- площадь (4х5), глубина 2 метра, кафельная плитка.
Забор на ленточном фундаменте, металлические толстостенные столбы 110 мм, вертикаль - мет. 4-х гранный прут (16х16), горизонталь – металлопрофиль (25х40 мм)
Дом строился для себя на материал и качество строительство делался соответствующий акцент. Дом построен на века. К сожалении в нем так и не удалось полноценно поселиться. Готовы к рассмотрению вариантов обмена на двухкомнатную квартиру в СПб с доплатой с Вашей стороны )
Готовы к разумному торгу.
Контактное лицо
Ирина Еремеева
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена