Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-10445

Дом, п. Большое Поле

1 100 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, п Большое Поле
Площадь Площадь участка: 25 сот.
Площадь дома: 55 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Холодная вода: Нет
Отопление: Нет
Комментарий Продам земельный участок 25 сот. ИЖС(собственность), с расположенным на нём жилым(по документам) домом общ. пл.55 кв. м (собственность) в п. Большое Поле Выборгского района Ленинградской области.
Дом - каркас на бетонных столбах, крыша - ондулин. Участок правильной формы, сухой, с подъездом, располагается в первой линии от р. ПОЛЕВАЯ. Электричество подведено - 15 кВт 380 В. Сделана разведка на воду, выставлены маяки, межевание выполнено, границы установлены. За участком(за домом) удобный спуск к реке, где можно облагородить зону для отдыха. Торг возможен, рассмотрим ваши предложения, звоните.
Большо́е По́ле (до 1948 Те́рвайоки, фин. Tervajoki — смоляная река) — посёлок в Селезнёвском сельском поселении Выборгского района Ленинградской области. В посёлке два магазина, почтовое отделение, фельдшерский пункт, автосервис. Расстояние до г. Выборг 15 км. Регулярное автобусное сообщение с г. Выборг, от дома до остановки - 900 м. Отличное место как для отдых , так и для постоянного проживания.
Контактное лицо
Дмитрий Кренглевский
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена