Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-10524

Дом, п. Западная Лица

33 500 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, п Западная Лица, пер Южный
Ближайшая ж/д станция: Песочная
Ближайшее метро: Проспект Просвещения (Транспорт 20 мин)
Площадь Площадь участка: 17 сот.
Площадь дома: 380 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Котельная
Комментарий Продается добротный просторный зимний дом со всеми удобствами. Отличная транспортная доступность - от Башни Газпрома по Западному скоростному диаметру за 15 мин на машине. Также ходит электричка - платфорнма Дибуны. Съезд С ЗСД в 300м от поворота на коттеджный поселок Западная Лица. Удобный проезд через Лисий Нос, Разлив, Сестрорецк, Белоостров или Парголово, Осиновую Рощу, Песочный.
В 16 км от бурлящего города, в 10км - от кольцевой, вы неутомительно оказываетесь дома, среди природы, тишины и немногочисленных соседей, предпочитающих качественную жизнь на лоне природы.
Круглосуточная охрана территории, въезд и проход только по пропускам. На территории поселка круглогодично работает ресторан, имеется футбольное поле, крытый спортивный зал, баскетбольная и волейбольная площадки, а так же детская площадка. Однородное социальное окружение. 80 % жителей проживают в поселке круглогодично. Если вы ищете полноценного отдыха и лесной тишины после напряженного дня - эта просторная загородная усадьба для Вас! Возможна ипотека, рассрочка.
Дом (материал -брус) уютно встроен в природный ландшафт. Во внутренней отделке дома использованы качественные натуральные материалы: аутентичная немецкая черепица, дубовый паркет, изнутри деревянные , снаружи алюминиевые стеклопакеты и балконные двери изготовлены по заказу в Швеции. Пять спален , сауна, бильярдная, библиотека, тренажерный зал и два камина - все городские удобства под рукой. В процессе строительства газовый трубопровод, до конца года ожидается подключение газа к участку.
Контактное лицо
Анна Графова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена