Объект № 2-10580

Дом, кп. Вартемяги-3

8 994 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, кп Вартемяги-3, ул Рябиновая
Ближайшее метро: Проспект Просвещения
Площадь Площадь участка: 6 сот.
Площадь дома: 153 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Комментарий Продается дом 153 км.в. с эркером и террасой в благоустроенном и очень уютном коттеджном поселке,выдержанном в едином архитектурном стиле. Площадь земельного участка 8-9 соток. Коттеджный поселок - лучший в Лен.области в своей ценовой категории, который находится всего в 10 километрах от Санкт-Петербурга. Все коммуникации подключены: Эл-во 5кВт (возможно увеличение), центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ и свет.
Материал стен - газобетон с облицовкой термопанелями. Круглосуточная охрана, ограждение поселка по периметру, эксплуатационная служба, освещение дорог, гостевые парковки, детские площадки, рядом школа и детские сады. Рядом населенные пункты Касимово и Агалатово, в непосредственной близости горнолыжный курорт Юкки-Парк, удобное транспортное сообщение. Возможна рассрочка.
Комфорт городского жилья сочетается с плюсами загородной жизни. Респектабельные, доброжелательные соседи. Не упустите дом своей мечты!
Возможна продажа дома с такой же планировкой, на участке площадью 6 соток, стоимостью 8 500 т.р. А так же есть интересное предложение дома без эркера стоимостью 7 500 т.р.
Контактное лицо
Римма Лазугина
8 (921) 933 0103
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена