Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-10694

Дом, снт. Фосфорит

3 080 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Кингисеппский, массив Тикопись, снт Фосфорит, линия 6-я
Ближайшая ж/д станция: Кингисепп
Площадь Площадь участка: 6 сот.
Площадь дома: 120 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Печное
Комментарий Продам два новых благоустроенных дома для круглогодичного проживания на участке 6 сот в развитом садоводстве в 8 км от города Кингисепп. Большой дом 120 кв.м. со всеми удобствами, в том числе теплый пол по всему 1-му этажу, полноценная туалетная комната с унитазом, раковиной и душевой кабиной, просторная кухня с техникой и мебелью, большой зал с камином на первом этаже и большой спальней с видовыми окнами и двумя детскими на втором. Мебель остается. Внутренняя отделка - натуральное дерево (вагонка). Дом теплый, комфортный. Строили для себя.
Второй дом - гостевой 39 кв.м. со встроенной баней вместимостью до 10 человек. Дом так же с удобствами: полноценный туалет, теплый пол, обустроенная кухня с мебелью и техникой, вода заведена в дом, круглогодично горячая и холодная, есть кондиционер, установлена спутниковая антенна. На втором этаже большая комната с мебелью.
Двор благоустроен, к дому пристроен хозблок. Участок огорожен полностью. Садоводство оснащено системой видеонаблюдения, есть магазин, детская площадка. Безопасность проживания и близость к городу (5 мин. езды) позволяют проживать здесь круглогодично. В доме можно прописаться. Локация очень удобная: в 5-10 мин. сетевые магазины, кафе и рестораны, АЗС, в 20 мин. езды – Эстония. А рядом с домом – лес с грибами и ягодами, тишина и покой.
Будем рады передать дом в хорошие руки. Продаем из необходимости.
Контактное лицо
Анжелика Венедиктова
8 (921) 881 0346
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена