Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-10859

Дом, тер. Снт Пороги

4 800 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, массив Большие Пороги, тер Снт Пороги, ул 41-я линия
Ближайшее метро: Улица Дыбенко (Транспорт 30 мин)
Площадь Площадь участка: 6 сот.
Площадь дома: 130 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Печное
Комментарий Продается кирпичный дом в отличном месте для круглогодичного проживания или проведения отдыха. Въезд в СНТ по пропускам и через шлагбаум. Круглогодичная охрана. В СНТ развитая инфраструктура, имеется множество магазинов, каждые выходные проходят ярмарки фермерских продуктов. Школы, дет.сады и поликлиники находятся в поселке им.Свердлова. До школы детей отвозит и привозит школьный автобус. Отличная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта в 10 минутах хотьбы. Маршрутки ходят регулярно до метро ул. Дыбенко и Ломоносовская.
На участке расположены два дома: Зх этажный кирпичный дом и 2х этажный гостевой дом. В кирпичном доме выполнена разводка из полипропиленовых труб по всему периметру дома под отопление, сделаны выводы канализационных труб на всех этажах, установлены фановые трубы для слива воды для санузла и кухни, выведены трубы холодного и горячего водоснабжения, новая универсальная газовая колонка-водонагреватель с возможностью переключения режимов под газ из баллонов и сжиженный природный, ПВХ окна. На каждом этаже имеются действующие кирпичные камины. На первом и втором этажах дома есть большие террасы. На втором этаже есть зимний сад. Дом без внутренней отделки.
Гостевой дом готов к круглогодичному проживанию. Дом отапливаемый. Жилая кухня - гостиная на первом этаже и комната на втором этаже. Есть действующая сауна и санузел.
Также на участке есть кирпичные хоз.постройки и беседка с мангалом для проведения отдыха.
На участке есть садово-ягодные растения. Разбиты грядки. Участок ровный, сухой. Имеется действующая скважина, также можно пользоваться колодцем. Имеется возможность провести газ, магистраль проходит по улице. Рядом с участком есть озеро, лес.
Контактное лицо
Андрей Лалаев
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена