Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-10987

Дом, д. Кипень

3 050 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, д Кипень, ул Новостроек
Ближайшее метро: Проспект Ветеранов (Транспорт 60 мин)
Площадь Площадь участка: 6 сот.
Площадь дома: 99.4 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Водопровод
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Котельная
Комментарий В продаже прекрасный зимний трех этажный дом - по очень привлекательной цене!
На первом этаже холл, кухня – гостиная , совмещенный санузел с полноценной ванной. На втором этаже две комнаты, на третьем одна большая комната. Полностью готов для жилья, не чего делать больше не надо. Отличный вариант для семьи, для кто кто мечтал жить в загородном доме.
Дом очень теплый – из бруса с утеплителем в стенах, с наружи дом обшит сайдингом. Обшивка дома внутри вагонка, которая создает очень приятную атмосферу эко-жилья. Дом отапливается газовым котлом – температуру тепла можно регулировать самим. Плита электрическая. Шикарный вид из верхних окон. Рядом живут очень хорошие, доброжелательные соседи.
Участок 6 соток – не разрабатывали, на участке имеется скважина.
Инфраструктура вся есть – детские сады, школы, больницы, магазины. Детей по поселку собирает школьный автобус и привозит в школу.
Дом находится в удобной транспортной доступности. Красное Село (15 км) , до КАД СПб (15 км). 5 минут пешком до остановки, с которой регулярное автобусное сообщение до М Проспект Ветеранов, Кировский завод, Автово (примерно час - полтора в пути). Один собственник, прямая продажа. Возможна прописка.
На данный момент живет семья – арендаторы. Можно им и сдавать если нужно инвестировать средства – то очень хороший вариант. Цена дома = цене однокомнатной квартиры, но 1 ком квартиру за такую арендную плату не сдашь.
Показы по предварительной договоренности. Звоните – отвечу на интересующие Вас вопросы.
Контактное лицо
Ольга Спирина
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена