Объект № 2-11683

Дом, дп. СТ Восход ПМК-252

2 750 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, г Выборг, дп СТ Восход ПМК-252
Ближайшая ж/д станция: Выборг
Площадь Площадь участка: 6 сот.
Площадь дома: 60 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Холодная вода: Скважина
Отопление: Печное
Комментарий Продается 2-этажный садовый дом площадью 60 кв. м. для круглогодичного проживания. Обшит евровагонкой, очень уютный. В доме остается вся мебель и техника. Установлена шведская печь-камин. Участок небольшой 6 соток. Все в цветах, с элементами ландшафтного дизайна. Растут туи, горные сосны, можжевельники, гортензии, хосты... Для полива проведен новый трубопровод, хорошая дренажная система. Все сделано с любовью, для себя.
На территории: беседка с освещением и музыкой, хозблок, качель, артезианская скважина 30 м, стоянка для машины. С участка прямой выход к проточному озеру, которое соединяется с Финским заливом. Очень приличная рыбалка, прилетают даже лебеди.
Кроме мебели и техники остаются две лодки, профессиональная бензопила. На территории садоводства есть детская площадка, рядом пляж. Скоро будет установлен шлагбаум. Новая линия электропередач "3 фазы", 13,2 кВт.
На выезде из садоводства всего 1 км до Федеральной трассы Санкт-Петербург-Светогорск-Иматра. Красивейшие места Выборга! Звоните! Не пожалеете! Просмотры в любое удобное для вас время.
ДОМ НАХОДИТСЯ ПОД ОХРАНОЙ !!!УСТАНОВЛЕНА СОВРЕМЕННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ !!!
Контактное лицо
Елена Орлова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена