Объект № 2-12192

Дом, тер. Массив Мшинская

1 900 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Лужский, тер Массив Мшинская, снт Метро-1
Ближайшая ж/д станция: Мшинская
Ближайшее метро: Балтийская (Транспорт 120 мин)
Площадь Площадь участка: 8 сот.
Площадь дома: 70.2 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Печное
Комментарий Предлагается к продаже двухэтажный жилой дом и баня в СНТ " Метро-1" ,в массиве Мшинская. Участок ровный, сухой площадью 8 соток. Дом из бруса, обшит сайдингом, фундамент ленточный. В доме три комнаты (18; 13,5; 10 кв. м.), кухня (12 кв. м.), веранда, крытая терраса и подсобные помещения. Стены и потолки обшиты вагонкой. Полы деревянные покрыты линолеумом. Две входных металлических двери. Все окна стеклопакеты, на первом этаже установлены электрические рольставни (роллеты). Водопровод из скважины, вода заведена в дом, установлена насосная станция и водонагреватель. Отопление печное — печь-камин, электрическая варочная панель.
Баня из бруса, площадью 37 кв. м. В бане две комнаты (14 и 12 кв. м). парная 5 кв. м, душевая, туалет. Баня внутри обшита вагонкой, окна на первом этаже деревянные с двойным остеклением, установлены ставни, на втором этаже - стеклопакеты.
На разработанном участке плодовые деревья, кустарники, дорожки и место для парковки вымощены плиткой, одна сторона граничит со смешанным (хвойно-лиственным) лесом . Железнодорожная станция расположена в пешей доступности.
Въезд в СНТ оборудован шлагбаумом с дистанционным управлением. Объект подходит под ипотеку и прописку (жилое здание). Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Контактное лицо
Светлана Макарова
8 (921) 881 1353
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена