Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-12217

Дом, д. Горки (Веревское с/п)

3 450 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, д Горки (Веревское с/п), ул Волосовская
Площадь Площадь участка: 10.5 сот.
Площадь дома: 128 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Котельная
Комментарий Продается участок с домом в коттеджном поселке Горки –Лэнд 1. Территория поселка закрытая, охраняется круглосуточно, видеонаблюдение. Участок 10,5 соток, переведен в статус ИЖС. Участок сухой, ровный. Находится на возвышенности. Отсыпано место под стоянку авто и дорожки к дому.
Дом бревенчатый, рубленый, 2015 года постройки. Фундамент – бетонная плита. Дерево обработано спец. средством. Вокруг дома сделан дренаж, выведен в дренажную канаву. Проведено электричество 5 кВт, вода (скважина) 26 м, заведена в дом, сделана разводка по первому этажу, закопан канализационный септик 8 кубов, с автоматическим сбросом технической воды в дренажную канаву. В доме установлен действующий туалет. Магистральный газ оплачен до участка. На первом этаже проведен подогрев пола, стяжка.
Дом строился как гостевой. В дальнейшем на участке планировалась постройка еще одного дома. Грамотное расположение для дальнейшей стройки на участке. Постройка не зарегистрирована.
Местоположение:
«Горки-Лэнд 1» находится всего в 20 км от СПб и благодаря отличной транспортной доступности очень удобен для постоянного проживания. До Санкт-Петербурга на автомобиле новому широкополосному Киевскому шоссе вы доберетесь всего за 15-20 минут, до Гатчины за 10 минут. От м. Московская ходят маршрутки и автобус.
Социальная инфраструктура вблизи поселка:
Школы: Малое Верево – 5 минут, Коммунар – 10 минут, Лукаши – 5 минут, Гатчина (гимназия им. Ушинского) – 10 минут.
Детские сады: Малое Верево – 5 минут, Коммунар – 15 минут, Гатчина – 10 минут.
Поликлиники: Амбулатория – Верево – 5 минут, Гатчинская центральная районная клиническая больница и детская поликлиника – 15 минут, Амбулатория – Пудомяги – 10 минут, Амбулатория – Коммунар – 15 минут.
Сетевые магазины и гипермаркеты также располагаются в 10-15 минутах езды.
Документы готовы к сделке. Прямая продажа.
Контактное лицо
Янина Сапова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена