Объект № 2-12538

Дом, д. Слепино

4 500 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Слепино
Ближайшая ж/д станция: Волосово
Площадь Площадь участка: 40 сот.
Площадь дома: 98 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Котельная
Комментарий Продается отличный дом в деревне Слепино Ленинградской области,Волосовского района на земельном участке 40 соток ЛПХ.Дом построен из бруса 16/20,крыша из алюминиевого шифера,фундамент блочный.Общая площадь дома 100 кв.метра.Коммуникации заведены,подключены и функционируют:вода-скважина,свет,канализация-септик,отопление паровое,душевая кабина и санузел расположены в доме.Есть рубленая баня,также имеется гостевой дом с летней кухней,хоз.постройки,предназначенные для ведения подсобного хозяйства.
Планировка:
1этаж-кухня,из кухни вход в большую жилую комнату,санузел,веранда.
2 этаж-две спальни.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности,в деревню регулярно приезжает автолавка,магазины и вся инфраструктура находятся в Сабске.Потрясающий вид из окна дома на реку Вруда,для любителей рыбалки все преимущества.Деревня расположена в грибных и ягодных местах вдоль реки Вруда. Дом для тех,кто ценит комфорт,покой и тишину.Документы готовы,один собственник.
Просмотр,оформление сделки и иные действия по отношению к данному объекту недвижимости,возможны исключительно с непосредственным участием представителей АН"Итака" в рамках имеющего договора с собственником.
Смотри видео обзор. Ссылка на видеоролик
Контактное лицо
Елена Калугина
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена