Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-12930

Дом, п. Первомайское

6 100 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, п Первомайское, ул Летняя
Ближайшее метро: Проспект Просвещения
Площадь Площадь участка: 8 сот.
Площадь дома: 105 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Водопровод
Холодная вода: Водопровод
Комментарий Ипотека под 2,7 %. Продам зимний дом-коттедж 105 м2 с участком 8 сот ИЖС в сердце карельского перешейка в коттеджном поселке «Кивеннапа Север» в п. Первомайское в 30 минутах езды от СПб по трассе Скандинавия.
Все коммуникации: газ-подведен к дому, электричество, вода -заведена в дом, канализация центральная-заведена в дом.
Дом на ленточном фундаменте с ж/б отмосткой, из газобетона 300 мм по ГОСТу 31360-2007, внешняя отделка дома-декоративная штукатурка, отделка цоколя – натуральный декоративный камень, покрытие крыши-металлочерепица, по всему периметру установлена водосточная система, в доме во всех комнатах установлены стеклопакеты, дом без внутренней отделки.
1 этаж:
Вход в дом очень удачен, поскольку имеется коридор, таким образом грязь с улицы не будет попадать в комнаты и санузел. Слева от входа санузел 2,8 м2, куда заведены все коммуникации.
Кухня 9 м с двумя окнами, гостиная-столовая 19 м с тремя окнами и выступом для стола или дивана. Данные помещения могут быть объединены, поскольку перегородка не несущая стена. Очень много естественного освещения. Кабинет/игровая/гостевая спальня 10,5 м с двумя окнами. Под лестницей предусмотрено место для хранения хозяйственного инвентаря, организации хранения редко используемых вещей.
Лестница на второй этаж также освещена естественным светом (два окна обеспечивают свет).
2 этаж:
На второй этаже расположен второй санузел площадью почти 10 м2 с окном!, мастер спальня – 16 м2, кладовая 2,3 м2, детская/гостевая спальня 20,8 м2. Стена между мастер-спальней и детской может быть перенесена, таким образом можно оборудовать гардеробную, увеличить/уменьшить детскую или же разделить комнату на 2 детские комнаты для разнополых деток.
Участок находится на возвышении – на самом выгодном участке поселка с точки зрения стекания осадков. Одна сторона участка граничит с лесом. Дом располагается на удаленной от центральных дорог улице, минимум соседей.
Поселок охраняется- въезд по пропускам, шлагбаум, хорошие дороги. В поселке магазин, озеро, детский сад, а в 1 км – Первомайское со школами, детскими садами, поликлиниками, больницами, магазинами.
Пришлем видео-тур по дому и участку.
Контактное лицо
Дарья Меркулова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена