Объект № 2-12946

Дом, д. Горки (Веревское с/п)

9 980 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, д Горки (Веревское с/п), ул Репина
Ближайшее метро: Звёздная (Транспорт 30 мин)
Площадь Площадь участка: 10 сот.
Площадь дома: 200 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Котельная
Комментарий Прямая Продажа. ИЖС. Дом в коттеджном поселке «Горки Лэнд-2». Коттеджный поселок оснащен всеми инженерными сетями: электричество, водоснабжение, газификация, интернет(оптоволокно), телевидение. Территория полностью огорожена под круглосуточной охраной, закрытого типа. Автоматизированная пропускная система при въезде. Особенность - на территории действующий частный детский сад, где Ваши дети будут всегда под присмотром с 9 утра до 18 вечера, также имеется футбольное поле. Дорожные покрытия всегда находятся в чистоте, также от снега в зимний период, улицы освещены.
Ровный, квадратный участок с огромным двухэтажным коттеджем в 200 метров на завершающей стадии строительства. Дом возведен из газобетона 2018 года, утеплен по финской технологии, полностью остеклен окнами «Rehau», строится для круглогодичного проживания. Выполнены работы по разводке электричества, воды, газа- все коммуникации заведены в дом. Фундамент заливной с подушкой, крыша гибкая черепица, между первым и вторым этажом монолитная плита, лестница на второй этаж бетонная. Все напольные покрытия с теплым полом. Чердачное помещение можно оборудовать на свое усмотрение. На первом этаже этого шикарного дома по плану располагается кухня в 27 метров, бойлерная, душевая/туалет, 2 огромные комнаты, коридор. На втором этаже 4 просторные комнаты, одна из них спальня под 30 метров, туалет, коридор. Потолки везде высокие 3 метра.
На участке работает бригада опытных строителей, которые с удовольствием доведут строительные работы до финиша по разумной цене.
Прописка. Подходит под сельскую ипотеку под 2,7%. Без обременений. Документы готовы. Один взрослый собственник.
Контактное лицо
Вероника Бровина
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена