Объект № 2-15426

Дом, д. Порошкино

45 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Порошкино, ул Полярная
Ближайшее метро: Парнас (Транспорт 15 мин)
Площадь Площадь участка: 15 сот.
Площадь дома: 409.2 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Водопровод
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Котельная
Комментарий В элитном коттеджном посёлке Русская деревня в непосредственной близости от города предлагается к продаже просторный, светлый дом Windsor 409,2 кв.м. Коттеджный посёлок имеет огороженную территорию с видеонаблюдением, охраной на въезде. На территории посёлка есть детский сад, собственное озеро, детские площадки. В 1 км от дома Мега Парнас. Рядом с посёлком расположены ресторан Молоко, магазин фермерских продуктов, кондитерская.
Площадь коттеджа составляет 409,2 кв.м, не учитывая террас. В левой части дома располагаются помещения SPA-комплекса, включающие сауну, душевую, санузел. Правая часть дома состоит из нескольких зон - светлая гостиная, столовая, кухня, оборудованная мебелью и техникой с небольшой кладовой. На первом этаже есть комната, которая может быть использована как гостевая или кабинет.
Шикарная дубовая лестница ведёт нас на второй этаж, где расположены:
- просторная мастер-спальня с ванной комнатой, двумя гардеробными и комнатой отдыха( кабинетом), панорамным балконом и террасой.
-две спальни, оборудованные собственными санузлами и гардеробными.
Проектом так же предусмотрена мансарда площадью 85 кв.м с потолками 5 м свободной планировки.
Периметр участка огорожен хвойными деревьями, на территории выполнены ландшафтные работы, посажены цветущие деревья и кустарники.
Дом подведён ко всем магистральным коммуникациям, отделка фасада клинкерным кирпичном, фальцевания кровля, немецкие стеклопакеты, финские радиаторы.
Отличный объект по достойной цене.
Контактное лицо
Наталия Козлова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена