Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-09490

Земельный участок, д. Керро

3 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Керро
Ближайшее метро: Проспект Просвещения (Транспорт 30 мин)
Площадь Площадь участка: 10 сот.
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Комментарий Мечтаете о жизни загородом? Тогда наше предложение именно для Вас!!!Вашему вниманию предлагаем отличный участок, близко в современном коттеджном поселке ДНП «Приозерное». Расположен в массиве Керро. В округе много ягод и грибов. От участка до озёра Ройка пешком 2 минуты. Участок полностью готовили для себя: выровнен, сделаны ливневки, возведены стойки и основа под забор, подведено электричество мощностью 14.5 кВт. Имеется 2 участка по 10 соток, у всех отдельные документы. Поэтому можно приобрести 10 или 20 соток. Вид разрешённого использования: для ведения дачного хозяйства; Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения. Территория дачного поселка огорожена. Предусмотрен круглогодичный въезд с КПП охраны. В поселке автомобильные дороги с песчано-гравийным покрытием (ПГП): пост охраны со шлагбаумом и автомобильные дороги; территория поселка огорожена забором. Месторасположение коттеджного поселка позволяет в полной мере ощутить естественную красоту загородной жизни вблизи городской суеты. Воздух насыщен запахом хвойных деревьев, тихая располагающая к отдыху атмосфера.
ДНП "Приозерное" располагается на небольшом удалении от Санкт-Петербурга. Всеволожский района известен своими лесами и озерами. Комплекс находится в 27 км от КАД рядом с деревней Керро. Маршрут лежит по современному Новоприозерскому шоссе, что позволяет добраться от города за 20-30 минут. Застройка ДНП выходит на первую линию озера Ройка. Собственный берег протяженностью 1 км с песчаным пляжем - это пикники, солнечные ванны, купания и прогулки на лодках, причем в рамках территории поселка. Коттеджный поселок отлично подходит для постоянного проживания. В непосредственной близости от поселка находится минимаркет, аптека.В зоне отдыха коттеджного поселка предусмотрены:
1. административный комплекс: администрация, стоянка автомобилей, минимаркет.
2. спортивная площадка: волейбол, детские площадки.
3. пост охраны при въезде: централизованная охрана.
4. освещение дорог на общей территории коттеджного поселка.
От Санкт-Петербурга до своего участка в поселке «Приозёрное» можно доехать: на собственном транспортном средстве за 15 минут по Новоприозёрскому шоссе или на маршрутном такси К436 от ст. м. Проспект Просвещения. Звоните! Все документы готовы, прямая продажа!
Контактное лицо
Инга Жданова
8 (921) 940 7395
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена