Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-11448

Земельный участок, КП. Завидный

2 210 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Приозерский, КП Завидный
Ближайшая ж/д станция: Сосново
Ближайшее метро: Девяткино (Транспорт 58 мин)
Площадь Площадь участка: 13.88 сот.
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Электрическое
Комментарий Продажа двух участков, находящихся рядом: 7,85 6,03 =13,88 (соток) - по отдельности или вместе. Удаленность от Санкт-Петербурга 69км. Участки под застройки в красивейшем поселке «Завидный» (застроен на 70%, вблизи Раздольевское сельское поселение, 5 км от Сосново, в окружении леса, озера Ельчинское, реки Волчья с отличной рыбалкой. В посёлке проложены дороги и работает система водопровода (с артезианской глубинной водой) - подводка воды, уличное освещение и электричество к каждому участку, имеются инженерные решения для размещения канализации (септиков современных конструкций, которые функционируют без откачки), имеется шлагбаум - пост охраны.
Место просто райское: чистая вода и хвойный лес с целебным воздухом, коммунальной инфраструктурой,спокойные и доброжелательные соседи.
Налажен вывоз мусора, коммунальное обслуживание, покос травы, дороги чистят круглогодично. Посёлок застроен на 70%, большая часть участков уже имеют хозяев, которые проживают круглогодично или приезжают по выходным. В удалении 4-5 км – расположен горнолыжный курорт «Игора», где строится бассейн, СПА- центр, ледовая арена. От Санкт-Петербурга от м. Парнас (авт.№690) и м. Девяткино (авт.№658) - менее 1 часа езды до Сосново. На машине ещё быстрее можно доехать (40-45 мин. от КАД) по Ново-Приозерскому шоссе. От Сосново до Финляндского вокзала постоянно ходят электрички. Дороги (трассы скоростные) в отличном состоянии.
Прекрасное сочетание современных удобств жизни с природой (лес с грибами и ягодами, природные водоёмы для купания и рыбалки, чистые вода и воздух) с лихвой окупятся Вашим удовольствием жизни и здоровья. Купить можно участки раздельно каждый или оба вместе. Есть возможность оплатить с рассрочкой платежей.
Просмотр по заранее согласованному времени. звоните 7-911-022-11-36. Лидия
Контактное лицо
Лидия Трачук
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена