Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-11493

Земельный участок, с. Посадников Остров

90 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Киришский, с Посадников Остров
Ближайшая ж/д станция: 55 км
Площадь Площадь участка: 12 сот.
Основные характеристики
ЛПХ – личное подсобное хозяйство
Комментарий Продается дачный участок площадью - 12 сот в одном из самых экологически чистых мест - селе Посадников Остров.
Возможность приобретения 2х участков до площади 24 сот.
От г. Кириши - 20 минут на маршрутке, от железнодорожной
До станции "пл. 55 км"и 20 минут пешком. Из Санкт-Петербурга от Московского вокзала или Ладожского вокзала идет электричка.Въезд на участок возможен с двух линий, возможно сделать сквозной проезд. Участок ровный, с лесом, можно самостоятельно разработать ландшафт. Очень солнечный, на возвышении, сухой и ровный. Можно ставить дом .Электричесво оплачено. Каждая линия перегорожена ограждением с замком (ключи только у собственников участков, посторонние заехать в садоводство не смогут). Садоводство обжитое. В 20-и минутах ходьбы - карьеры с чистой голубой водой. До реки Волхов - 20 минут на машине. По всему садоводству установлены колонки с водой, есть магазины, мини-водоемы. Дороги чистят даже зимой. Хорошие соседи. Собственность оформлена.
Звоните, отвечу на все вопросы!
Окажем помощь в подборе ипотеки, потребительского кредита! Сопровождение сделки Агентством недвижимости гарантирует Вашу безопасность!
Контактное лицо
Дарья Меркулова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена