Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-12919

Земельный участок, д. Канисты

15 200 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Канисты, ул Зеленая
Ближайшее метро: Ладожская (Транспорт 50 мин)
Площадь Площадь участка: 40 сот.
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Комментарий Предлагается к продаже для состоятельных людей, земельный участок 40 соток (4000м2) для ИЖС, расположенный в коттеджном поселке Лукоморье в деревне Канисты Всеволожского района Ленинградской области.
На участке растёт около двухсот хвойных и лиственных деревьев, большая часть высажена в последние годы (сосны, дубы, липы, клен и др.). Участок ухожен и огорожен высоким кирпичным забором, восточной стороной примыкает к заповедной лесопарковой зоне. Подведены магистральный газ и электричество. Подъезд к участку по ул.Зеленой с КПП №3.
КП Лукоморье один из лучших коттеджных поселков Ленинградской области. Закрытая территория, однородное окружение, единый архитектурный стиль. Детские и спортивные площадки, прогулочные пешеходные зоны. На трёх въездах в поселок организованы пропускные пункты (КПП), действует пропускная система, видеонаблюдение. За счет ежемесячных взносов в ТСЖ созданы все условия для безопасного и комфортного проживания. Круглогодичная уборка асфальтированных дорог, уход за прилегающими территориями, вывоз мусора, уличное освещение. Правление ТСЖ ежегодно организовывает праздничные мероприятия для детей и взрослых.
КП Лукоморье находится в районе с развитой инфраструктурой, включающей все необходимые социальные объекты и учреждения. В двух км находится Коркинское озеро с лодочной станцией, рестораном, баней, пляжем. В пяти км - ледовый каток Ладога Арена. Рядом школа верховой езды. До Санкт-Петербурга всего 12 км: через Янино по Колтушскому шоссе или через Разметелево по Мурманскому шоссе.
Взамен городской суеты и городского шума в Лукоморье можно наслаждаться пением птиц, дыханием природы и свежим, чистым воздухом. Красивое и безопасное место для проживания. Площадь участка позволяет воплотить в жизнь свои дизайнерские способности и мечты!
Звоните и приезжайте посмотреть. Вам здесь обязательно понравится.
Контактное лицо
Наталья Давыдова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена