Объект № 2-07943

Дом, д. Кискелово

3 250 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Кискелово
Ближайшая ж/д станция: Пери
Площадь Площадь участка: 6 сот.
Площадь дома: 100 м2
Основные характеристики
САД – садоводство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Колодец
Отопление: Электрическое
Комментарий д. Кискелово, Всеволожский район,Охраняемое СНТ "Чайка" (въезд через шлагбаум) в 25 км от СПб по Ново-Приозерскому шоссе. В 3 км от садоводства находится поселок Лесколово со всей необходимой инфраструктурой. Ближайшая Ж/Д станция "Пери" - 2 км.
Добротный зимний дом из профилированного бруса с утеплением, общей площадью 100 кв. м. Высокий рельефный участок площадью 6 соток, огорожен по всему периметру металлическим забором.
Электричество - 5,5 кВт, возможно увеличение путем замены вводного автомата. Выкупать дополнительную мощность не требуется.
Водоснабжение - колодец с зимним водопроводом (греющий кабель), бойлер для горячей воды. Канализация - станция биологической очистки сточных вод. Отопление - кирпичная печь с варочной поверхностью, электроконвекторы.
На первом этаже расположены просторный зал (кухня-столовая, гостиная) площадью 40 кв. м. и веранда-эркер с санузлом, оборудованным душевой кабиной и теплым полом. Второй этаж занимают две спальни площадью 11 и 19 кв. м.
На участке есть капитальный хозблок/дровник, произрастают плодовые кустарники - черная смородина, малина, крыжовник. В 300 метрах от дома раскинулся живописный лес с грибами и ягодами.
В садоводстве большое количество круглогодично проживающих, в зимнее время года дороги чистятся от снега регулярно. Дом и участок в собственности более 5 лет (год постройки - 2012), продается впервые. В подарок покупателю остается кухонная мебель IKEA. Выгодное предложение для комфортного отдыха или постоянного проживания. Торг уместен.
Контактное лицо
Татьяна Волосатова
8 (921) 959 8500
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена