Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-09998

Дом, г. Выборг

12 750 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, г Выборг, ул Лесная
Площадь Площадь участка: 20 сот.
Площадь дома: 220 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Бойлер
Отопление: Электрическое
Комментарий Предлагаем в покупку трехуровневый дом в черте Выборга, из финских материалов на участке 20 соток (12 в собственности),площадью 220 кв.м. Современный каркасный дом, утеплён эковатой. Очень тёплый, построенный по индивидуальному проекту с применением финских материалов и по финской технологи с учетом климатических условий. Электричество 15 кВт, автономная канализация Uponor, скважина, система фильтрации воды Watman, видеонаблюдение. Содержание дома сопоставимо с оплатой 2-х комнатной квартиры, 50 т.р. в год.
В доме установлены окна Lammin с двойным остекленением и жалюзями, камин NunnaUuni из горшечного камня, встроенная кухня Parma. В цокольном этаже расположены душевая, санузел,сауна и подсобные помещения. На первом этаже три комнаты, большой зал 45 м2, кухня, санузел и лестничный холл. Отсюда можно попасть как на мансардный этаж, так и в цокольный.
На участке - колодец, навес для двух машин, беседка и хозблок. Весь участок огорожен, где надо уложена тротуарная плитка, остальное засеяно травой. До центра Выборга 5 минут на автомобиле.
Контактное лицо
Антонина Владимирова
8 (921) 873 6898
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена