Объект № 2-10401

Дом, п. Горьковское

4 500 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, п Горьковское
Ближайшая ж/д станция: Финляндский вокзал
Ближайшее метро: Площадь Ленина (Транспорт 50 мин)
Площадь Площадь участка: 15 сот.
Площадь дома: 120 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Комментарий Горьковское, сад-во Лебяжье. В прекрасном месте Карельского перешейка, среди сосновых лесов и озер с песчаными пляжами, продается двухэтажный дом с мансардой и дом-баня с мансардой на земельном участке 15 соток (2 участка объединены общим забором). Земля в собственности. Имеется хозблок, дровяник, технический колодец.
Дом 2-х этажный с мансардой (7×9 м), год постройки 1997: фундамент-бетонные плиты, 1этаж –стены из пенобетона с утеплением, второй этаж и мансарда - брус обшитый с утеплением. Окна – новые стеклопакеты, кровля – ондулин. Первый этаж – теплая веранда, прихожая, кухня, гараж. Второй этаж ¬– три жилые комнаты. Третий этаж (мансарда) – две жилые комнаты, четыре кладовые. Отопление – электрическое.
Замечательная 2-х этажная дом-баня (6×6 м), год постройки 2007: ленточный фундамент, дом из цельного бревна, кровля – металлочерепица. Первый этаж – прихожая, комната, просторная парилка и моечная с теплым полом и душевой кабиной. Прекрасная печь с панорамным экраном. Второй этаж – одна комната площадью 36 м2 с современной итальянской печью с изразцами. Отопление печное и электрическое.
Участок живописен и хорошо спланирован, ровный и сухой, зеленные лужайки, много цветов, декоративных кустов. Романтический пруд с розовыми лилиями. Растут яблони, кусты смородины и жимолость. Новая теплица (2015 г.), оборудованные грядки. Летний водопровод.
Деревянный забор, два оборудованных заезда для машин (парковка на 4 авто). Асфальтовая дорога до садоводства. В садоводстве грунтовые дороги, зимой постоянно чистятся.
В шаговой доступности (10 минут) – Лебяжье озеро, магазин – 5 минут, до ж/д станции «Горьковское» - 20 минут.
Обжитое садоводство, достойные, доброжелательные, тихие соседи, многие проживают в садоводстве круглый год.
Для оценки – смотрите лично, проникайтесь атмосферой! Эта дача для Вас!
Контактное лицо
Ирина Майдан
8 (921) 432 9160
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена