Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-12355

Дом, д. Разбегаево

4 700 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, д Разбегаево
Ближайшая ж/д станция: Стрельна
Ближайшее метро: Проспект Ветеранов (Транспорт 30 мин)
Площадь Площадь участка: 10 сот.
Площадь дома: 250 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Холодная вода: Скважина
Комментарий 89218873723, 9030059. Ленинградская область, Ломоносовский район, Ропшинское СП, д. Олики, ДНП «Сергеевка».
Задумываетесь о покупке собственного дома в непосредственной близости к городу? Обратите внимание! Всего в 30 км от Санкт-Петербурга, 7 км от КАД, 13км от Петергофа и столько же от Стрельны. Остановка общественного транспорта 100метров. В окружении леса и Ропшинских озер предлагаем к продаже участок 10 соток и расположенный на нем ЗИМНИЙ ЖИЛОЙ ДОМ для постоянного проживания ( с пропиской) в обжитом коттеджном поселке «Сергеевка» с уличным освещением, службой охраны, контрольно-пропускным пунктом, детской и спортивной площадками.
Общая площадь дома 200кв.м. мансарда. Дом 2х этажный, построен в 2016 году, строили для себя, газобетон. Фундамент -монолитная бетонная плита 9х11. Все коммуникации заведены в дом электричество (15 кВт), своя скважина, зимний водопровод, локальная канализация (станция биологической очистки).
На первом этаже санузел, техническая комната, гостевая комната и большая кухня-гостиная с огромным витринным окном на солнечную сторону и выходом на участок с другой стороны дома, где уже залит фундамент 10х6 с выведенными коммуникациями для будущей бани.
На втором этаже 3 спальные комнаты, санузел, кабинет с балконом. Мансарда. Очень удачный проект дома. Осталась только внутренняя и внешняя отделка на ваше усмотрение.
Полное юридическое сопровождение сделки включено в стоимость. Рассматриваем любые субсидии, ипотеки, с ипотекой поможем, материнский капитал. Просмотры в любое удобное для вас время по договоренности. Звоните! ТОРГ
Контактное лицо
Оксана Окулова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена