Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-13604

Дом, гп. Вырица

9 800 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, гп Вырица, ул Речная
Площадь Площадь участка: 16 сот.
Площадь дома: 110.6 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Бойлер
Отопление: Электрическое
Комментарий Предлагается к продаже, 2006 года постройки, дом в п. Вырица Гатчинского района, ул. Речная. Общая площадь дома 110 кв., деревянный, фасад частично обшит сайдингом, в двухэтажном исполнении, санузел, душевая кабина, сауна расположены в доме, 5 спален (20 19 14 13 10), подойдет как для собственного проживания, так и для приема гостей. Дом используется Продавцом круглогодично для собственного проживания, в аренду не сдавался, проживает семья из 5 человек, дом полностью благоустроен и пригоден для жизни. Электроснабжение-централизованное,отопление-электрическое, водоснабжение-собственная скважина с питьевой водой(регулярно делаются пробы воды на соответствие требованиям СанПиН), водоотведение-локальная канализация. Есть возможность подключить централизованное газоснабжение (на соседних участках присутствует), магистраль Газпрома проходит с трех сторон участка по периметру.
Площадь земельного участка составляет около 16 соток, согласно Градостроительного плана, категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-ИЖС, на участке зарезервировано место для строительства еще одного дома, существующий можно оставить в качестве гостевого, имеются два действующих автомобильных въезда на участок, место для стоянки машины, зона барбекю, надворные постройки. Преимущество участка: по всему периметру рельеф земли ровный, не заболочен, сухой, с хорошей естественной дренажной системой, сохранена естественная растительность(сосны, ели, черничник, грибы).
Инфраструктура рядом: школа, садик, магазины, рынок, храм Казанской божьей матери, известный пляж «Шудибиль», все в шаговой доступности. Транспортная доступность: автобусное сообщение, электричка до Гатчины 30-40 мин. Преимущество расположения дома: вторая линия от реки Оредеж, от дорог и магистралей удален, улица имеет только внутридворовый проезд, сквозного движения транспорта нет, экологичное спокойное место, соседние участки все уже освоены, строительный шум отсутствует, хорошие дружелюбные соседи.
Готовность к сделке высокая, прямая продажа, несколько собственников, личное присутствие на сделке, документы полностью подготовлены, реальному покупателю-разумный торг, предъявление полного комплекта документов для экспертизы, безопасное и юридически грамотное сопровождение, чистота сделки гарантирована. Просмотры по договоренности, в удобное время. Звоните, все расскажу, покажу, организую просмотр.
Контактное лицо
Елена Знаменская
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена