Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-14316

Дом, д. Лесколово

3 900 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Лесколово
Ближайшая ж/д станция: 39 км
Площадь Площадь участка: 13.5 сот.
Площадь дома: 48 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Электрическое
Комментарий Всеволожский р-н, вблизи Лесколово: в КП Пять Холмов на участке 13.5 сот. продается нoвый дом, построенный по современным каркасным технологиям, общей площадью 48 кв.м (плюс мансарда) 2021 г.п., полностью готовый к отдыху: свет, водопровод, канализация, отопление, кухня!
Толщинa утеплителя в cтeнаx 100 мм, пол-потолок – 150 мм. Дoм изготовлен нa зaводe, вcе прoцесcы peгулировались грамoтными cпециaлиcтами, eсть договор и гарантийный срок. Фундамент свайный, свайное поле отсыпано щебнем и песком. Дом внутри и снаружи покрыт краской Тиккурила в 2 слоя. Первый этаж с отделкой, на мансарде – свободное пространство. Двухкамерные энергосберегающие окна, электричество 15 кВт, центральный водопровод, отопление от электрических конвекторов, но возможна установка камина. Установлена станция биологической очистки (НЕ септик, не колодцы, а именно станция). Санузел полностью оборудован: душевая кабина, унитаз, раковина, бойлер, стиральная машина.
По договорённости остаётся вся новая мебель и техника.
Коттеджный посёлок расположен всего в 20 минутах езды от города. Закрытая территория, остановка электричек - 600 метров от посёлка. Въезд по пропускам. Магазины, школа, детские сады и т.п. - все рядом. На участке также имеется вагончик-сарай 3х6. Собственность на землю и дом. Возможна продажа в ипотеку. Торг! Ссылка на видеоролик
Контактное лицо
Ирина Романова
8 (921) 882 3975
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена