Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-14974

Дом, обл. Ленинградская

7 750 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, тер. ДНП Лесная Привилегия
Ближайшая ж/д станция: Можайская
Ближайшее метро: Кировский завод (Транспорт 40 мин)
Площадь Площадь участка: 8 сот.
Площадь дома: 200 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Котельная
Комментарий Отличный дом из газобетона для дружной семьи. Площадь 200 кв м, 4 спальни, кухня-гостинная 50 м кв, 2 санузла, котельная, гардеробная, прихожая. Электричество 15 кВт прямой договор с Ленэнерго, септик, своя скважина, отопление электрический котел, теплые водяные полы первый этаж, второй батареи, горячая вода бойлер, фундамент монолитная плита 300мм, крыша мягкая черепица Tegola Norland, окна Rehau,первый этаж пол- керамогранит. Участок 8 соток - газон с небольшой грядкой, посадками фруктовых деревьев и теплицей.
На первом этаже практически завершена чистовая отделка, можно заезжать, на втором все подготовлено под чистовую отделку. Для окончания ремонта есть все материалы от розеток до дверей.
Въезд на территорию посёлка через шлагбаум и охрану, дороги по финской технологии, сделаны дренажная система и освещение посёлка.
В перспективе ГАЗ! В соседних посёлках уже проведён. Дом находится в зоне покрытия такси, доставки продуктов. В 5 минутах доступности прод.магазины, аптека, детсад, почта, отдел полиции, остановка общественного транспорта в 70 метрах от участка (до м. Кировский завод маршрутка 546), от Тайцев ходит электричка до Балтийского вокзала, пункты выдачи OZON и WILDBERRIES. По будням, утром за детьми приезжает школьный автобус. Детский сад 5 мин езды на территории П.Г.Т. Хвойный. Вблизи транспортные развязки с выездом на КАД. Рядом находятся Красное Село, Виллози, Хвойный, Туутари парк. В 15 метрах хвойный лес с ягодами и грибами.
Один взрослый собственник, в собственности более 3 лет, прямая продажа. Подходит под ипотеку, субсидии. Рассмотрим различные варианты оплаты. Показы в удобное для Вас время. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Контактное лицо
Татьяна Можненко
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена