Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-08336

Земельный участок, д. Лесколово

570 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Лесколово
Ближайшее метро: Девяткино (Транспорт 10 мин)
Площадь Площадь участка: 6.11 сот.
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Комментарий 8-921-940-83-31 Всеволожский район. ДНП «Майна» (между Лесколово и Румболово) Участок 611 кв.м в обжитом массиве в 500 м от ж/д станции пл. 39 км. Ровный, тщательно разработанный, прямоугольной формы 34х18 м, огорожен сеткой-рабицей. На участке есть вагончик-бытовка, теплица, плодово-ягодные насаждения. Расположен участок на краю ДНП, соседи только с двух сторон. Выбирая ДНП «Майна» Вы получаете:
- Хорошую транспортную доступность
- 10 минут на машине от метро Пр. Просвещения
- Близость Мега-Парнас
- Участки от 6 до 18 сот.
- Наличие всех документов
- Доступные цены
В подарок к участку - живописная местность и заповедные сосновые боры, - прекрасное место для релаксации, восстановления сил и здоровья.
- Участки со статусом ДНП могут использоваться их владельцем для постоянного проживания, а именно – здесь разрешено строительство капитального дома и подведения к нему всех необходимых коммуникаций.
- Для строительства дома на землях ДНП не нужно получать специальное разрешения, достаточно просто соблюдать противопожарные нормы.
- В июне 2011 года Конституционный суд РФ разрешил регистрацию граждан в домах, построенных на землях ДНП. Таким образом, вы получаете возможность регистрации по месту жительства. Дмитрий
Контактное лицо
Дмитрий Самарин
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена