Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-08037

Дом, снт. Васкелово-2

1 600 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, массив Васкелово, снт Васкелово-2
Ближайшее метро: Парнас (Транспорт 15 мин)
Площадь Площадь участка: 10.86 сот.
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Комментарий Недалеко от поселка Керро продается земельный участок в обжитом коттеджном поселке «Андреевка» в 20 минутах езды от метро Парнас по современному Новоприозерскому шоссе. Котеджный поселок расположен у Лемболовского озера с полностью действующей инфраструктурой:
- водоснабжение,
- электроснабжение,
- внутренняя дорожная сеть,
- Подключение к сети Интернет посредством волоконно-оптической линии связи
Хорошие возможности для полноценного отдыха продиктованы естественными природными условиями: чистый воздух, близость к водоему - недалеко от участков в коттеджном поселке находится Лемболовское озеро, крупнейшее и одно из самых живописных озер Центральной Карельской возвышенности. Оно окружено песчаными холмами и фактически состоит из трех озер, соединенных узкими протоками. Находится всего в пяти минутах езды от поселка "Андреевка". Все это делает эти места особенно привлекательными для ценителей уединенного образа жизни на лоне природы.
Если вы всегда мечтали жить в экологически чистой среде, каждый день гулять в окружении свежего леса, наслаждаться пением птиц и при этом быть недалеко от мегаполиса, пользуясь всеми удобствами городского жилья, то этот участок идеально подходит для Вас и Ваших близких.
Контактное лицо
Сергей Щербаков
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена