Объект № 2-08356

Дом, п/ст. Лосево

46 500 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Приозерский, п/ст Лосево
Ближайшая ж/д станция: Лосево
Ближайшее метро: Проспект Просвещения (Транспорт 70 мин)
Площадь Площадь участка: 20 сот.
Площадь дома: 198 м2
Основные характеристики
САД – садоводство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Электрическое
Комментарий Продажа домовладения в КП Космонавт, в Приозерском районе , в массиве Лосево , в 84 км от Санкт-Петербурга .
Клубный коттеджный поселок Космонавт расположен в живописном месте с хвойными и лиственными деревьями в непосредственной близости от Суходольского озера и Вуоксы . В поселке всего 25 коттеджей, имеется резервный генератор на 250 кВт , собственная артезианская скважина глубиной 60 м с чистейшей питьевой водой , ведется видеонаблюдение и охрана территории , дороги чистятся круглогодично .
На рельефном земельном участке 20 соток расположены четыре капитальных строения : основной 2-х этажный дом , гостевой 2-х этажный дом с гаражом , баня с сауной и бассейном , беседка с кирпичной печью и мангалом .
1. Основной 2-х этажный дом , общей площадью 198 кв.м. , имеет 4 изолированных спальни , кухню со встроенной техникой и мебелью , гостиную с двойным светом и камином из мрамора , котельную , кладовую, два санузла , электрическое отопление , теплые полы , локальную канализацию , балкон и террасу .
2. Гостевой 2-х этажный дом имеет: на первом этаже встроенный гараж с отдельным входом , а также прихожую , кухню со встроенной мебелью и бытовой техникой , совмещенный санузел с ванной ; на втором этаже - холл , комнату отдыха с эркером и французской чугунной печью , спальню, электрическое отопление , локальную канализацию.
3. Отдельно стоящая баня имеет сауну , душевую , комнату отдыха с печью-камином , раздельный санузел , полностью оборудованный бассейн размером 3х6 м , зимний сад с камином , теплые полы , электрическое отопление , локальную канализацию , также к бане примыкает большая открытая терраса для отдыха .
4. Беседка 4х4 м находится недалеко от гостевого дома . В ней сделана кирпичная печь с мангалом . Оформление беседки выполнено в едином стиле с остальными строениями с использованием элементов ручной декоративной ковки . Между беседкой и гостевым домом находится фонтан, который включается в теплое время года . Чаша фонтана выложена натуральным камнем.
Во всех перечисленных строениях выполнен качественный ремонт , интерьеры помещений тщательно продуманы , вся мебель эксклюзивная , ручной работы , изготовлена из натурального дерева .
Земельный участок имеет ярко выраженный рельеф, поэтому при проведении ландшафтных работ были сделаны подпорные стенки из натурального камня , произведены дренажные работы , выполнено мощение дорожек натуральным камнем , сделаны 2 въезда на участок , произведено мощение двора и мест для стоянки автомобилей . Заслуживает внимания оформление участка хвойными и различными декоративно –лиственными растениями , имеется также большая коллекция рододендронов различных окрасок , кустарников , многолетних цветов и роз. Круглый год участок выглядит восхитительно за счёт большого количества хвойных деревьев различных видов , размеров и окраски , а летом участок оставляет неизгладимое впечатление за счет цветущих рододендронов и изобилия других цветов .
Мощность электричества , выделенная на домовладение , составляет 22 кВт. В темное время суток организовано освещение всего участка .
Прекрасное и живописное место для постоянного проживания и отдыха , занятий спортом , в том числе водными видами . Использование всех строений в любое время года . Достойное окружение . Вся инфраструктура рядом : магазины , рестораны , кафе . Круглогодичный подъезд и охрана .
Контактное лицо
Татьяна Волосатова
8 (921) 959 8500
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена