Объект № 2-09532

Дом, д. Васкелово

16 900 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Васкелово
Ближайшая ж/д станция: Васкелово
Площадь Площадь участка: 22.6 сот.
Площадь дома: 121.6 м2
Основные характеристики
СНП – садоводческое некоммерческое партнерство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Электрическое
Комментарий Всеволожский район, Васкелово. Зимний дом, гостевой дом, дом охраны, баня, гараж. Зимний дом- 2014гп, стены- каркасно-отепленные, фундамент-бетонно-монолитный, крыша- ондулин, эл-во-=15КВт, вода- скважина, гор. вода- бойлер, канализация-автономная, с/у- городского типа, отопление-электрическое камин на весь дом.
На 1м этаже- большая кухня-гостиная со всем необходимым оборудованием и мебелью, 1спальня, душ, с/у. На 2-ом этаже-4 спальни с мебелью.
Гостевой дом: на 1-ом этаже - гостиная с мебелью, на 2-ом- 2 спальни с мебелью.
Баня на дровах: на 1м этаже-парилка, бассейн, душ, комната отдыха с камином, мебелью и муз. центром, на 2м -бильярдная комната.
Гараж на 3 машины: на 2м этаже- банкетный зал с мебелью и муз. центром. Перед гаражом - парковка до 6машин. Есть детская площадка.
Имеется погреб и рядом зона барбекю.
Участок огорожен 3-х метровым забором с автоматическими воротами. По всему периметру высажены хвойные деревья. На территории плодовые деревья (груши, яблони). На территории участка установлено видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Имеется своя подстанция-резервный генератор. В шаговой доступности - озеро, пляжи, магазины, автобусная остановка и ж.д станция. Хороший подъезд круглогодично. Комплекс готов для проживания и для сдачи в аренду . Возможен торг и обмен на равнозначное помещение в СП-б.Документы готовы..
Контактное лицо
Наталия Шарапова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена