Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-09809

Дом, массив. Корнево

11 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, массив Корнево
Площадь Площадь участка: 7 сот.
Площадь дома: 192.7 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Колодец
Отопление: Тепломагистраль
Комментарий Всеволожский р-н, пос. Романовка: продаётся 2-этажный загородный коттедж для круглогодичного проживания, с оригинальной планировкой гостиной, в пространство которой добавлены эркерные окна, а также помещения холла и лоджии в виде многогранника с эркерными тонированными окнами от потолка до пола, с земельным участком 7 соток в СНТ Спутник массива Корнево, 16 километр Дороги Жизни, общей площадью 192,7 кв. м., дом из газобетона, оштукатуренный снаружи декоративной штукатуркой, 2014 года постройки.
На 1-м этаже гостиная 27 кв.м., кухня 12 кв.м. , спальня 12 кв.м. , ванная комната с душевой кабиной и бойлерная. На 2-м этаже 3 спальни по 18 кв.м., комната отдыха 13 кв. м. и туалетная комната . Выполнен качественный ремонт, натяжные и подвесные потолки с точечными светильниками, стены оклеены качественными обоями, 1 этаж- тёплые водяные полы с покрытием из керамической плитки, 2 этаж - пол из ламината, красивая и удобная деревянная лестница. Отопление – газовый котёл, водоснабжение из колодца (зимняя подводка), канализация локальная .
На огороженном забором участке с автоматическими воротами имеется 2 теплицы из поликарбоната, барбекю и садовые качели, выполнен ландшафтный дизайн с укладкой тротуарного камня, в доме установлена охранная сигнализация. Коттедж находится в тихом спокойном садоводстве, в пешей доступности Сбербанк, магазины, поликлиника и школа в п. Романовка, а также автобусная остановка с прямым сообщением маршруток до Всеволожска и до СПб, в 300 метрах ж/д станция Корнево. Дом в собственности более 3 лет, назначение жилое, прописка, участок с межеванием, документы готовы, рассматривается ипотека. Встроенная кухня с вытяжкой, газовой плитой и посудомоечной машиной , а также частично мебель) и всё оборудование входит в стоимость дома.
Контактное лицо
Галина Васильева
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена