Объект № 2-11388

Дом, гп. Рощино

34 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, гп Рощино, аллея Еловая
Ближайшая ж/д станция: Рощино
Ближайшее метро: Старая Деревня (Транспорт 60 мин)
Площадь Площадь участка: 19.2 сот.
Площадь дома: 332 м2
Основные характеристики
ЗНП - земли населенных пунктов
Горячая вода: Водопровод
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Тепломагистраль
Комментарий В продаже новый уютный коттедж с гостевым домом и гаражом в закрытом элитном коттеджном поселке. Вся планировка продумана и спроектирована лучшими дизайнерами. На первом этаже коттеджа находится просторная гостиная 33,6 кв.м. с камином, кухня-столовая 17 кв.м., две комнаты с объемными гардеробными, кабинет, 2 санузла и техническая комната-котельная. Большая терраса 54 кв.м. не оставит никого равнодушным!!!! На втором этаже есть возможность обустроить дополнительно несколько комнат.
В ансамбль входит гостевой дом с сауной 107,32 кв.м. В нем есть все для комфортного отдыха: кухня, гостиная, спальня, душевая комнат, сауна и комната отдыха.
Теплый гараж 25,8 кв.м. с кладовой 5,7 кв.м.
Участок сухой ровный с живописным ландшафтом, мощеными дорожками и уличным освещением, вокруг сосны.
Круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка по периметру, административное здание, уличное освещение, детская и спортивная площадки, гостевая парковка. Асфальтированные дороги на внутренней территории.
Коттеджный поселок обеспечен электроэнергией, газом, канализацией и интернетом. Водоснабжение поселка обеспечивается за счет двух артезианских скважин. Электрическая мощность на участке 15 кВт с возможностью ее увеличения за дополнительную плату.
Все необходимые объекты инфраструктуры расположены на территории поселок Рощино: аптеки, магазины, больница, школы, детские сады, пожарная часть и так далее. Детский сад находится рядом с коттеджным поселком. В 10 км. от «Еловой аллеи» расположен горнолыжный склон «Пухтолова гора», а в 45 км. находится один из самых крупных горнолыжных центров Ленобласти - «Коробицыно». В непосредственной близости Рощинское озеро!!
Для организации просмотра – Звоните!!
Контактное лицо
Марина Осипова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена