Объект № 2-13114

Дом, д. Нижняя

4 480 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, д Нижняя, ул Демидовская
Ближайшая ж/д станция: Тайцы
Ближайшее метро: Проспект Ветеранов (Транспорт 50 мин)
Площадь Площадь участка: 2.99 сот.
Площадь дома: 63.2 м2
Основные характеристики
ЗНП - земли населенных пунктов
Горячая вода: Газовая колонка
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Котельная
Комментарий Предлагается к ПРОДАЖЕ 2-х этажный жилой дом (таунхаус)., общ. пл. 63,2 кв. м. на земельном участке общ. пл. 299 кв.м. Назначение дома- жилое, категория земель-земли населенных пунктов.
Объект расположен в коттеджном поселке «Золотые Ключи». Территория КП огорожена, на въезде шлагбаум, оснащена системой охраны, освещением, все проезды и тротуары заасфальтированы. На территории есть магазин, детские площадки.
Дом со всеми удобствами, подключен к центральному водопроводу, канализации, подается магистральный газ, в домовладении собственный газовый котел отопления и горячего водоснабжения, с ремонтом. Имеет два входа, с фасада и земельного участка, два санузла, окна на две стороны, чердачное помещение. Предусмотрено парковочное место для автомобиля.
В ближайшем поселке ГТ Тайцы расположены магазины, поликлиника, школы общеобразовательная и музыкальная, детский сад, аптека, отделение Сбербанка, отделение связи, библиотека, парикмахерская, кафе.
На машине до Санкт-Петербурга 40 минут. На электричке до ст. метро Балтийская в СПб 46 минут. До ж/д станции «Тайцы» 20 минут пешком. На маршрутке до ст. метро Проспект Ветеранов в СПб 50 минут.
Один совершеннолетний собственник более 5 лет.
Звоните, отвечу на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр.
Контактное лицо
Ольга Кучмистая
8 (931) 207 8890
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена