Объект № 2-13522

Дом, д. Яровщина

2 450 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Лодейнопольский, д Яровщина
Ближайшая ж/д станция: Оять
Площадь Площадь участка: 24.78 сот.
Площадь дома: 94.6 м2
Основные характеристики
ЗНП - земли населенных пунктов
Горячая вода: Нет
Холодная вода: Колодец
Отопление: Печное
Комментарий В175 км от КАД по Мурманскому шоссе, в деревне Яровщина (Доможировское поселение), продается двухэтажный дом 84,7 кв.м. 1988 года постройки, пригодный для круглогодичного проживания с рубленой бревенчатой баней 2015 года постройки.
Дом бревенчатый, внутренняя отделка – евровагонка, стеклопакеты, фундамент ленточный, кирпичный подвал, пол – линолеум, отапливается печами на дровах (в комнате - круглая, в кухне - плита) и электрорадиаторами. Колодец на участке с электрическим насосом, сделана подготовка для проведения канализации. Электричество 15 кВт., газ балонный, в ближайшем будущем планируется подведение природного газа.
Участок ровный 24,78 соток. Прямой проход от участка к реке. На участке также находятся: летняя кухня, туалет, дровяник. Участок разработанный, в наличии плодовые и ягодные деревья и кустарники, есть место для установки теплицы и организации других посадок, по желанию. Недалеко, в пешей доступности лес, реки: Оять, Свирь, Паша, выход в Ладожское озеро. Подъезд к дому круглогодичный - дороги в деревне чистят, кроме личного транспорта можно приехать на автобусе из Санкт-Петербурга, остановка в 800 метрах от дома, а также недалеко ж/д станция Оять. Есть средняя школа - детей туда возят на автобусе, есть детский сад, дом культуры, ФАП, почта, много магазинов (ближайший в 700 метрах). Прекрасное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Контактное лицо
Анна Чистякова
8 (921) 930 7680
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена