Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-14734

Дом, снт. Эдельвейс

5 150 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, снт Эдельвейс
Ближайшая ж/д станция: Кравцово
Площадь Площадь участка: 10 сот.
Площадь дома: 96 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Печное
Комментарий Продам земельный участок 10 соток в СНТ ЭДЕЛЬВЕЙС ,с зимним домом 96 кв.м., баней , также на участке есть летний каркасный дом 20 кв. м. Участок огорожен забором, разработан для отдыха, очень уютно.
Зимний дом , и баня , построен и введен в эксплуатацию в 2011 году. Дом и баня , изготовлены из бревна ручной рубки 155 на 200, утеплен , ленточный фундамент, крыша ондулин, установлены хорошие стеклопакеты. Баня стоит на свайном фундаменте.
Зимний дом:
1 этаж прихожая, кухонная комната , биотуалет, гостинная с камином и еще две спальни, кухня ;
мансарда 35 кв м, оборудована под зону отдыха.
Дом с баней (5 на 6 ) соединяет крылечко . Кухня и ванная комната с санузлом, оборудованы в бане.
На участке еще имеется плодовые деревья и кустарники. Электричество 5 квт , рядом с участком есть еще электрические столбы с возможностью увеличения мощности до 15 квт, на участке имеется колодец на 5 колец с технической водой и скважина 17 м глубиной, вода заведена в баню.
В шаговой доступности есть родник с питьевой водой., 300 метров до реки , 7км до Яшинского озера с пляжем для купания. Круглогодичный подъезд (асфальтированная дорога) до участка по Яшинскому шоссе, рядом с домом автобусная остановка. Прямая продажа. Под ипотеку не подходит (оформлен в собственность, только земельный участок). При необходимости поможем оформить дом в собственность, под назначение использования дома, который будет необходим новому собственнику. Записывайтесь на просмотр.
Контактное лицо
Антонина Владимирова
8 (921) 873 6898
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена