Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-15462

Дом, д. Малое Коновалово

3 800 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, д Малое Коновалово
Ближайшая ж/д станция: Бронка
Ближайшее метро: Проспект Ветеранов (Транспорт 40 мин)
Площадь Площадь участка: 9 сот.
Площадь дома: 115 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Холодная вода: Колодец
Отопление: Печное
Комментарий Устали от городской жизни? Хотите уединения с природой? Присмотритесь к нашему предложению. Качественный 2х этажный жилой дом из бруса в экологически чистом районе по приемлемой цене. Малое Коновалово КП «Ягодное».
Про участок:
Участок 9 соток. Земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Межевание. Забор по периметру. С 3х сторон сетка рабица. Со стороны дороги забор из профлиста. Ровный, квадратной формы. Сухой, песчаная почва. Колодец с питьевой водой. Свет 15 кв. Бытовка.
Про дом:
Дом жилой. Прописка. Возможно как дачное, так и круглогодичное проживание. 2 этажа. Брус 8 х 9,5. С 3х сторон обшит сайдингом. На сваях. На 1м этаже кухня 14кв.м., гостиная 17кв.м., спальня 13 кв. м., сан узел 4 кв. метра и котельная 4 кв.м. На втором этаже 3 спальни по 12 кв.м. Отапливается печью-камином.
Про Коттеджный поселок:
Территория КП «Ягодное» ограждена, действует пункт охраны, на выезде установлен шлагбаум. Дороги асфальтированы, зимой чистятся, предусмотрено уличное освещение. Из объектов собственной инфраструктуры – магазин, здание администрации, парковка на 20 машин, детская игровая площадка.
Про транспортную доступность:
Коттеджный поселок «Ягодное» расположен в Ломоносовском районе Ленобласти, рядом с деревней Малое Коновалово. В 3 км от Финского залива. От КАД, которая проходит в 800 м, участки защищены зеленой полосой. Сам выезд на кольцевую автодорогу находится в 3,7 км по Краснофлотскому шоссе. Общественным транспортом можно добраться от станции метро «Проспект Ветеранов» на маршрутке. Ближайшая станция метро «Ленинский проспект» расположена в 32 километрах от посёлка. До ж/д станции «Бронка» 4 км по прямой. Инфраструктура деревни Малое Карлино развита слабо, зато в 20 минутах автомобилем находится город Ломоносов (можно также добраться без пересадок автобусом). Здесь можно найти школу, детсад, супермаркеты, посетить музей-заповедник «Ораниенбаум» или ресторан. На территории города Ломоносов находятся такие достопримечательности, как государственный музей-заповедник «Ораниенбаум», дворец Меньшикова и другие.
Один взрослый собственник. Прямая продажа. Полное юридическое сопровождение сделки включено в стоимость. Рассматриваем любые субсидии, ипотеки, с ипотекой поможем, материнский капитал. Просмотры в любое удобное для вас время по договоренности. Звоните!
Контактное лицо
Оксана Окулова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена