Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-15469

Дом, тер. СНТ Бриз

8 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, тер СНТ Бриз, ул Садовая
Ближайшая ж/д станция: Дубочки
Ближайшее метро: Проспект Ветеранов (Транспорт 50 мин)
Площадь Площадь участка: 6 сот.
Площадь дома: 93.7 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Электрическое
Комментарий Вашему вниманию предлагается удивительно теплый и энергоэффективный дом, построенный по скандинавской технологии в Ломоносовском районе, Пениковском сельском поселении, СНТ Бриз (д.Лимузи).
Общ. пл. 93,7 кв.м терраса. Каркас из сухой доски толщиной 50х150, утеплитель стены, межэтажное перекрытие и кровля - Paroc InWall, утеплитель пола - Paroc Was 35tb, пароизоляционная пленка DELTA®-REFLEX.
Дом зашит в круг древесно-волокнистой плитой ISOPLAAT 25мм шип-паз, подкровельная мембрана DELTA®-VENT S, фасад дома выполнен из имитация бруса размером 21х146, покрашен на роботизированной линии в покрасочном цеху в 3 слоя (слой грунта и 2 слоя краски) краска использовалась Tikkurila Ultra Pro 30.
На участке проведен зимний водопровод из собственной скважины (глубина скважины 56м), вода идеальная и вкусная (имеется заключение о качестве воды) Также имеется станция биологической очистки Genesis 350 PR. Есть колодец с технической водой.
Внутренняя отделка из инженерной доски - ангарская лиственница сорт экстра, пол второго этажа в двух комнатах 16,1 15,8 кв.м и пол комнаты первого этажа 7,3 кв.м также выполнен из лиственницы сорт экстра. Детская комната на втором этаже отделана вагонкой из осины сорт экстра.
Лестница выполнена из профильной трубы, ступеньки из лиственницы.
Все коммуникации разведены, скрытая электрика, трехфазное подключение 15кВт, стоят стабилизаторы напряжения на каждую фазу, дом полностью готов к круглогодичному проживанию.
В спальной комнате на первом этаже стоит новая подъемно-секционная кровать с матрацом Аскона.
В доме сделана приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла (ВЕНТИ ВУТ 600), в каждую комнату организована подача свежего теплого воздуха, в рекуператоре имеется калорифер для дополнительного прогрева воздуха с дистанционным пультом.
Кухня-гостиная 23,5 кв.м оборудована газовой варочной поверхностью (питается от газового баллона), духовым шкафом и посудомоечной машиной.
Вся техника и мебель остается новым хозяевам!!!
На участке имеется теплая бытовка (мастерская, размер 6х3м), плодово-ягодные деревья, грядки с клубникой и теплица. Есть вольер для большой собаки, парковка вмещает две машины.
Дорожки и парковка выложены брусчаткой, участок сухой, под дорожками и парковкой сделан дренаж, ворота откатные итальянской фирмы CAME (дистанционное открывание)
Сделаны ландшафтные работы, вся территория засеяна газонной травой.
Участок размежеван, дом зарегистрирован как жилой дом - для круглогодичного проживания, возможная прописка (есть домовая книга)
В 10 минутах езды от дома имеются шикарные карьеры с кристально чистой водой и песчаным дном. Финский залив в шаговой доступности.
Вся инфраструктура находится в 5 минутах езды от дома (магазины, детсад, кружки и т.д.) в д.Пеники. Школа в Б.Ижоре или в г.Ломоносов. Ходит транспорт.
От дома 13 мин пешком до ж/д ст. Дубочки - электричка до Балтийского вокзала. 15 мин ходьбы до автобус.остановки - транспорт до г.Ломоносов, метро Автово, Купчино, Парнас. 10 мин на машине съезд КАД (5 км).
Верхняя ж/д при въезде в садоводство не функционирует!
Проезд у д.Лимузи только для жителей СНТ, закрыт на шлагбаум.
Теплый дом высокого качества за реальные деньги!
Возможно приобретение с ипотекой.
Звоните, договоримся о просмотре!
Контактное лицо
Анна Иванова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена