Объект № 2-15694

Дом, тер. СНТ Вертикаль

33 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, тер СНТ Вертикаль
Ближайшее метро: Проспект Ветеранов (Транспорт 40 мин)
Площадь Площадь участка: 18 сот.
Площадь дома: 350 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Котельная
Комментарий Предлагается к продаже дом из Сибирского кедра Ø50см(свойства и характеристики кедра прописаны чуть ниже) на участке 18 соток в 25 км от СПб в СНТ Вертикаль. Тихое и уютное место для постоянного проживания в 20 минутах от города.
О ДОМЕ:
Дом 3х этажный, общей площадью 350м2., 2019г. постройки.
Общее количество помещений - 19, из них 5 комнат (111 м2), большой зал 41м2, кухня столовая (39м2), 2 светлых застекленных балкона - веранды с большими окнами (по 32,5 м2), 3 сан узла (на каждом этаже), кабинет 13,1 м2, бойлерная и большая выносная терраса 20 м2. Высота потолков 3,15, мансарда - 2,7. Дом строился для себя, по специальной технологии, по индивидуальному проекту, с большим запасом прочности. Дом полностью обработан и покрашен. Лестница сделана из полубруса лиственницы. полы - дорогая паркетная доска, в сан узлах - плитка с подогревом. Поставлены дубовые двери. Полностью проведена электропроводка по дому. Стоит охранная сигнализация.
Фундамент - 62 ж/б сваи, на глубине промерзания заполнены ЦПС,- сверху монолитная плита.
-Участок угловой, с одной стороны соседей нет, открывается вид на поля, на простор. Соседи с другой стороны хорошие, живут постоянно. Участок сухой, полностью выравнен, сделан дренаж. Выложены дорожки и въезд для автомобилей из брусчатки. По периметру деревянный забор "плетенка" с откатными воротами.
- Гараж из газобетона 50 м2 с автоматическими воротами под 2-3 машины.
- Баня из клееного бруса, площадью 20м2, состоит их 3х помещений: предбанник, душевая, парилка плюс небольшая терраса. Дровяная печь. На участке есть бытовка для дополнительного хранения вещей.
КОММУНИКАЦИИ:
- Электричество 15 кВт
- Газ (стоит газовый котел),
- отопление полностью регулируется, стоят финские радиаторы Purmo.
- зимний водопровод (скважина), установлена станция очистки воды
- канализация - септик из 6 колец,
- бойлер на 200 литров,
- интернет.
ИНФРАСТРУКТУРА:
СНТ Вертикаль расположено в одном из самых тихих и уютных мест Ломоносовского района Ленинградской области, на удалении 9 км от кольцевой автодороги по Ропшинскому шоссе. Удачное месторасположение и хорошая транспортная доступность позволяет рассматривать садоводство как место не только сезонного, но и постоянного проживания. В непосредственной близости от СНТ Вертикаль расположена остановка общественного транспорта. Со всех сторон СНТ Вертикаль окружают лесные массивы, вблизи протекает река Стрелка, имеются водоемы: Ропшинские пруды и Кипенское водохранилище. В доступной близости расположены школа, детский сад, почта, магазины «Пятерочка», «Магнит», «Стройудача», АЗС, а также разнообразные исторические и культурные достопримечательности Ломоносовского района. Рядом в поселке Ропша расположена конно-спортивная школа, животноводческая и рыбная ферма. Въезд в СНТ осуществляется через КПП. Пропускная система и охрана безопасности обеспечена частной охранной организацией, работа которой проходит круглосуточно. На территории СНТ имеется детская площадка и магазин. Осуществляется круглогодичное освещение и обслуживание дорог, уборка территории, производится вывоз мусора.
свойства и характеристики кедра:
-внешний вид, кедр имеет приятный для глаз розоватый оттенок и необыкновенно красивую текстуру;
-в стенах домов из кедра значительно меньше трещин, по сравнению с сосновыми срубами;
-теплопроводность кедра очень низкая из-за мелкослойной структуры, поэтому стены кедра являются отличным теплоизолятором, прекрасно сохраняя тепло зимой и прохладу летом;
-кедр не поддается вредному влиянию влаги, практически не грешит появлением плесени, грибков, также это дерево не любят древоточащие насекомые;
-шикарная звукоизоляция;
-кедр является природным антисептиком, в таких домах люди меньше болеют, воздух обладает оздоровительным эффектом, ведь кедр выделяет особые целительные для человека вещества, которые убивают микробы. Энергетика и микроклимат в домах из кедра очень положительные;
-повышенный срок службы дома при соблюдении технологии строительства и ухода.
Возможна прописка.
Все документы готовы к сделке, объект юридически полностью проверен.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Ссылка на видеоролик
Контактное лицо
Оксана Попова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена