Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-15884

Дом, снт. Междуречье

8 499 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, снт Междуречье
Ближайшее метро: Удельная (Транспорт 75 мин)
Площадь Площадь участка: 6.36 сот.
Площадь дома: 101 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Электрическое
Комментарий СВЕТЛАЯ ЭКОЛОГИЧНАЯ ДАЧА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ!
Находится в 40 км от Санкт-Петербурга, в 3 мин.езды от пос. Победа. В поселке есть продовольственные сетевые магазины: Мини Лента, Магнит, Градусы и Пятерочка, а также небольшой вещевой и плодово-овощной рынки, аптека, отделение почты, детский сад и храм.
По трассе "Скандинавия" от ЗСД на авто - 30 минут. На электричке от станции "Удельная" - 1 час, от Финляндского вокзала - 1,5 часа. Пешком от ст. "73 км" (Шевелево)" до дома - 12 минут.
.
Ближайшие соседи проживают круглогодично. Внутри СНТ организована охрана в период с ноября по март, установлен шлагбаум на въезде. В зимний период дороги чистят регулярно. Председатель дельный и адекватный, избыточных поборов нет.
Дом построен из сруба архангельской сосны, выстоянный 12 лет, имеет идеально сухое звенящее состояние. Диаметр бревен от 25 см. Рубка вручную. Все швы безупречно законопачены и промазаны герметиком как снаружи, так и изнутри. Покраска всех поверхностей проведена краской Тиккурила в 3 слоя. Будущий срок службы покрытия - не менее 15 лет. Утепление крыши и каркасных конструкций 200-250 мм. Дополнительно смонтирована защита от грызунов. Фундамент железобетонный.
Площадь участка - 600 м2.
В доме 3 спальни, 12, 14 и 23 м2. Гостиная-кухня 25 м2, застекленная веранда 14 м2, прихожая 2 м2 и санузел 5 м2.
Электричество - 1 фаза, 15 кВт. Организована принудительная вентиляция санузла, кухни и канализации. Канализация - накопительная стеклопластиковая емкость и фильтрационный колодец.
Отопление обеспечено электрическими теплоплитами с регуляторами температурного режима. Имеется техническая возможность монтажа камина и/или печи любого размера и формы.
В гостиной новый кухонный гарнитур с мойкой, встроенной газовой плитой (пропан) и вытяжкой, а также новый двухкамерный холодильник с системой no frost. Фартук выполнен из керамической плитки. Также гостиная меблирована новым угловым раскладным диваном и обеденной группой, состоящей из стола и 4-х стульев из массива.
В доме расположен санузел с душевой кабиной, унитазом, ванным гарнитуром, бойлером для нагрева воды, фильтрами для очистки воды. Предусмотрены 2 источника воды - летний водопровод в садоводстве от скважины по границе участка и персональный колодец на самом участке. Система водоснабжения протестирована.
Покрытие пола на 1-м этаже - керамическая плитка, на 2-м этаже - износостойкий ламинат.
Входная дверь стальная с терморазрывом.
Контактное лицо
Наталья Давыдова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена