Объект № 2-15976

Дом, обл. Ленинградская

18 500 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, ул Спортивная (Лебяжье тер.)
Ближайшая ж/д станция: Рощино
Площадь Площадь участка: 15.5 сот.
Площадь дома: 100 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Электрическое
Комментарий СНТ Гелиос, Пос.Лебяжье, Выборгский район, Ленинградская область. Продажа зимнего жилого 2-этажного дома на земельном участке 15.5 сот. Жилой дом общей площадью 100 кв.м. построен из клееного бруса 20 х 25 см в 2016 году. На первом этаже дома расположены: гостиная с камином, кухня, совмещенный санузел с ванной, гардеробная и техническая комната, утепленная и отапливаемая веранда, на веранде сделан вход в бетонный погреб и есть лестница на второй этаж, к дому примыкает большая летняя терраса. На втором этаже дома расположена большая спальня. есть место для оборудования второго санузла. Отопление дома: теплый пол, дровяной камин, электрические конвекторы, питьевая вода подведена в дом от поселковой скважины, для горячей воды установлен бойлер, есть локальная канализация, мощность электричества 15 кВт.
На земельном участке также расположен гостевой дом, общей площадью 24 кв.м. В доме есть все удобства для комфортного проживания гостей: кухня-гостиная, совмещенный санузел с душем, большая техническая комната-кладовая, из которой, при желании, можно оборудовать парную, поставив электрическую печь-каменку, отопление дома - электрическое.
При въезде на участок находится хозяйственный блок, площадью 6 кв.м., место для парковки нескольких автомобилей вымощено плиткой.
Земельный участок высокий, сухой, имеет небольшой рельеф. На участке выполнен дренаж, засеян газон, по периметру участка, со стороны дороги, посажены хвойные деревья в качестве изгороди, разбит плодовый и декоративный сад, растет много разных цветов и плодовых кустарников, есть 2 теплицы и несколько грядок для овощных культур. Плодовые и декоративные растения прекрасно смотрятся на фоне отличного газона.
С летней террасы дома, который расположен в самой высокой части участка, открывается живописный вид на все посадки. Вдоль террасы высажены разные сорта роз.
Собственность на участок и дом зарегистрирована, межевание участка сделано, назначение у дома-жилое, дом пригоден для круглогодичного проживания, есть почтовый адрес, прописка возможна.
Коттеджный поселок «Гелиос» комфорт класса, хорошо вписан в природное окружение. Всего на территории поселка есть 53 участка. Поселок обеспечен развитой инфраструктурой: подземной разводкой подведено электричество, есть центральное водоснабжение, двухметровый забор по всему периметру, служба охраны. Подъезд к поселку круглогодичный , все дороги в отличном состоянии, на въезде шлагбаум, уличное освещение, футбольное поле, детская и спортивные площадки, места для отдыха. Рядом со въездом в поселок построены и функционируют супермаркеты "Магнит"и "Пятерочка". В 5-ти километрах расположен поселок городского типа Рощино (все сферы бытовых услуг, образования и здравоохранения). В пешей доступности общественный транспорт. Вокруг лучшие курорты Санкт-Петербурга и Ленинградской области; в 15-ти минутах езды горнолыжный клуб "Пухтолова гора"; в 10-ти минутах ходьбы купальные Лебяжьи озера; рядом хвойный, богатый лес и, конечно же, бесценный чистый воздух!
Отличное сообщение с Санкт-Петербургом по новым скоростным магистралям с выходами на КАД, ЗСД, Зеленогорское шоссе, Выборгское шоссе, Приморское шоссе, Скандинавию. Готовность 100%.
Все это располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Контактное лицо
Татьяна Волосатова
8 (921) 959 8500
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена